КучМала• 19 мая 2014
Восток, запад, юг - переехали бы реально на запад Украины?Куда ехать?Принимаете?
Девочки, миленькие,
положа руку на сердце и не беря во внимание всех мифов о бандеровцах, чупакабрах и всего остального))), вы бы переехали на запад Украины?
Или действительно боитесь? Потому как меня тут одна девочка уж очень приглашает.
Очень адекватная, приветливая, беспокоится, помогала даже...
Муж не против и мы практически сидим на чемоданах. Вот только не решили куда.
Кто переехал или планирует, или уже бывал в тех краях?
Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
119 (35.21%)
Львов
92 (27.22%)
ваш вариант города (указывайте область)
32 (9.47%)
Черновцы
30 (8.88%)
Ужгород
25 (7.4%)
Ивано-Франковск
17 (5.03%)
Луцк
13 (3.85%)
Ровно
10 (2.96%)
Тернополь
Nata28000000• 19 мая 2014
Я из Винницы, недавно в новостях наш город назвали один из самых спокойных, а самое главное, у нас не бывает ни наводнений, ни других природных катклизмов. Хороший наш город, не хотела бы переезжать, разве что на экскурсию съездить во все вышеперечисленные города.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Я не боюсь,мне неприятны эти люди.они воспитаны на других ценностях
да на других!в отличии от нас они в тысячу раз добрее , бескорыстнее и порядочней!
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
вот доказательство
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляNata28000000
мы любим наш Донецк!наша гордость,наша боль!наше сердце и душа!
Kristarich• 19 мая 2014
Если вы боитесь, то лучше из страны уехать, т.к. ваш страх будет распространяться и дальше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
какие именно?
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
какие именно?
не все,но те кто сейчас радуются нашему горю дают тень на всех!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
неприятны те,кто так высказывается.как можно так обобщать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
и не говорите... ужас какой-то...
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
вы могли бы не писать откуда вы,сразу ясно по вашим высказываниям!
Nata28000000• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
У каждого свой город любимый
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
вот доказательство
та говорят люди с навязанным мнением, которые никогда не были в западной Украине!Я Луганчанка горжусь своими друзьями из Львова И Франковска- поражена их воспитанием , человеческими качествами и интелегентностью! Очень печально , что что среднестатистические жители Донбасса такие невежды!(причисляю к ним и себя )
Царевна Лягушка• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
++++++++++
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
да!и гордимся!мы настоящие патриоты!мы те кто в металлургии,кто в шахте,кто на химпредприятиях!поднимает экономику!вот патриотизм настоящий!а не ваши лозунги и вышиванки!
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я была!оказалось за маской доброты скрывается оскал?
ГейСюда• 19 мая 2014
Днепропетровск не рекомендую. Грязный, пыльный. Экологически неблагоприятный. Хаотически застроен. Ужасная вода в водопроводе. Вода в Днепре - не лучшее место для купания и отдыха.
Живу в пригороде Днепропетровска.
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
вам теперь спокойно конечно.забирайте обратно ваших правосеков!пусть убираются отсюда
не тревожат наших детей!
Страхованная• 19 мая 2014
я из Кривого Рога, если встанет вопрос ребром - переехала бы во Львов. У нас там знакомые, и вообще много общалась. Работала в Черновцах чудеснейший город!
выше написали, что люди воспитаны на других ценностях, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! не увидишь как у нас во дворе(уже переругалась со всеми) сидящего и плюющего себе под ноги семечки, шмаркли и маты, фу ...это навеное только в восточных регионах такое...терпеть не могу.
в студенчестве, отдыхала пару раз с компанией парней из Западной(сестра двоюродная встречалась с мальчиком) я первое время никак не могла привыкнуть к такому вниманию и внутреннему уважению к женщинам.
обращение не иначе как, ОЛЕЧКА, ЮЛЕНЬКА, ОКСАНОЧКА ИРОЧКА,,, а не девки, Ирка, Олька и.т.д.
уважение и воспитанность, трудолюбие и порядочность - вот характерные черты западенцев.
Одно время лет 20 назад регулярно проводили в Новояворовкске(под Львовом 1-2 месяца. Учитывая, что мы абсолютно русскоговорящие, никогда никаких претензий!!!
Да ещё пример,который ещё в детстве меня поразил, до глубины души!!
отдыхали регулярно на озере. Так вот местные мальчишки и другие жители прежде чем идти купаться ПИСЯЛИ (извините за прямоту)В КУСТИКИ, и ЛИШЬ ПОТОМ шли купаться!!!!!
а о широте души, гостеприимности и щедрости западенцев я уже молчу.
ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА!!! За патриотизм и светлые души!
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
читайте выше.не все.