КучМала• 19 мая 2014
Восток, запад, юг - переехали бы реально на запад Украины?Куда ехать?Принимаете?
Девочки, миленькие,
положа руку на сердце и не беря во внимание всех мифов о бандеровцах, чупакабрах и всего остального))), вы бы переехали на запад Украины?
Или действительно боитесь? Потому как меня тут одна девочка уж очень приглашает.
Очень адекватная, приветливая, беспокоится, помогала даже...
Муж не против и мы практически сидим на чемоданах. Вот только не решили куда.
Кто переехал или планирует, или уже бывал в тех краях?
Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
119 (35.21%)
Львов
92 (27.22%)
ваш вариант города (указывайте область)
32 (9.47%)
Черновцы
30 (8.88%)
Ужгород
25 (7.4%)
Ивано-Франковск
17 (5.03%)
Луцк
13 (3.85%)
Ровно
10 (2.96%)
Тернополь
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
да!и гордимся!мы настоящие патриоты!мы те кто в металлургии,кто в шахте,кто на химпредприятиях!поднимает экономику!вот патриотизм настоящий!а не ваши лозунги и вышиванки!
я ,к вашему сведению, с восточной Украины и мне впервые стыдно,что я здесь живу...
ГейСюда• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Патриоты собственников шахт и заводов!
Роба Вам привычнее, чем вышиванка. Не повезло.
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
я была!оказалось за маской доброты скрывается оскал?
это вы в зеркало посмотрели,без обид...очень напрашивайтесь.
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
мне не стыдно!!!я хочу чтоб все кто с оружием ушли навсегда!
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
на здоровье!можете опуститься на оскрбления)))вежливые..
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Патриоты собственников шахт и заводов!
что ваша вышиванка дает стране??диванные патриоты
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
тошнит слушать чепуху!да у нас шахты и химпредприятия , а у них легкая промышленность и сельское хозяйство!так что кто кого еще кормят! вот отделят нас сепаратисты посмотрим на нашу жизнь!заводы полуразрушенные ,проданные перепроданные!Да ,когда то мы что то значили , но сегодня Донбасс нищий!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
так они не могут уйти ,они у себя дома.
ЛюбимаЯНЬ• 19 мая 2014
Живу на юге. Очень люблю свой городок и никуда не хочу переезжать. А если вы так боитесь, то вам везде будет страшно. Есть хорошая поговорка: хорошо там, где нас нет.
Меня не звали• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
мы любим наш Донецк!наша гордость,наша боль!наше сердце и душа!

Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
я опустилась до вашего уровня,не более.
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2014
я бы перехала в Луцк, Ровно, Ковель. Это спокойные города с развитой инфраструктурой. Много раз была там, и действительно, люди там отличные, воспитанные и душевные. У нас на востоке (Горловка )таких мало, к сожалению.
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
так они не могут уйти ,они у себя дома.
западная их дом,вы чет не то пишите
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
когда же вы наконец-то поймете,что ваш регион дотационный?
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
я опустилась до вашего уровня,не более.
кроме западной все нелюди и быдло!эдини???не гневите бога!мы по вашему рабы!так оставьте нас в покое!!!!!!
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
идите с богом
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
согласна....ой как согласна.....
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
с радостью,не нервничайте
.
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
с радостью,не нервничайте
.
мы нервничать перестанем как вы все пойдете прочь с нашей земли
Xtravaganza• 19 мая 2014
Ответ дляNata28000000
У каждого свой город любимый
хоть и не родной.
я, например, из Донецка, но люблю Прагу, Вену, Краков, Братиславу, я там жила долго. поэтому вся западная Украина мне их напоминает, особенно Львов. очень люблю Львов, и Днепропетровск люблю, и Донецк, и Одессу. просто там другая культура. запад пропитан историей в каждом камушке.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
я из Кривого Рога, если встанет вопрос ребром - переехала бы во Львов. У нас там знакомые, и вообще много общалась. Работала в Черновцах чудеснейший город!
выше написали, что люди воспитаны на других ценностях, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! не увидишь как у нас во дворе(уже переругалась со всеми) сидящего и плюющего себе под ноги семечки, шмаркли и маты, фу ...это навеное только в восточных регионах такое...терпеть не могу.
в студенчестве, отдыхала пару раз с компанией парней из Западной(сестра двоюродная встречалась с мальчиком) я первое время никак не могла привыкнуть к такому вниманию и внутреннему уважению к женщинам.
обращение не иначе как, ОЛЕЧКА, ЮЛЕНЬКА, ОКСАНОЧКА ИРОЧКА,,, а не девки, Ирка, Олька и.т.д.
уважение и воспитанность, трудолюбие и порядочность - вот характерные черты западенцев.
Одно время лет 20 назад регулярно проводили в Новояворовкске(под Львовом 1-2 месяца. Учитывая, что мы абсолютно русскоговорящие, никогда никаких претензий!!!
Да ещё пример,который ещё в детстве меня поразил, до глубины души!!
отдыхали регулярно на озере. Так вот местные мальчишки и другие жители прежде чем идти купаться ПИСЯЛИ (извините за прямоту)В КУСТИКИ, и ЛИШЬ ПОТОМ шли купаться!!!!!
а о широте души, гостеприимности и щедрости западенцев я уже молчу.
ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА!!! За патриотизм и светлые души!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Амели на мели• 19 мая 2014
весь этот разговор очередной раз подтверждает,насколько вы злы и агрессивны.будьте добрее,может тогда все наладится.
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
были хорошие учителя