КучМала• 19 мая 2014
Восток, запад, юг - переехали бы реально на запад Украины?Куда ехать?Принимаете?
Девочки, миленькие,
положа руку на сердце и не беря во внимание всех мифов о бандеровцах, чупакабрах и всего остального))), вы бы переехали на запад Украины?
Или действительно боитесь? Потому как меня тут одна девочка уж очень приглашает.
Очень адекватная, приветливая, беспокоится, помогала даже...
Муж не против и мы практически сидим на чемоданах. Вот только не решили куда.
Кто переехал или планирует, или уже бывал в тех краях?
Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
119 (35.21%)
Львов
92 (27.22%)
ваш вариант города (указывайте область)
32 (9.47%)
Черновцы
30 (8.88%)
Ужгород
25 (7.4%)
Ивано-Франковск
17 (5.03%)
Луцк
13 (3.85%)
Ровно
10 (2.96%)
Тернополь
ТАЗератти• 19 мая 2014
девочки, никогда у вас не было ощущения такого: идешь по городу и душа понимает, что ты ’дома’?
такое ощущение у меня только в одном городе, в Донецке
хотя родилась я не в Донецке, приезжая. Но это мой город, ничего с этим поделать не могу. Очень больно даже допустить мысль о переезде, знаю точно, что ни одном городе мира я никогда не испытаю этого ощущения.
Поэтому, если придется бежать, то все равно куда
где примут и не ’посадят на гиляку семью донецких сепаратистов’, туда и побежим.
Муроводчица• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
да!и гордимся!мы настоящие патриоты!мы те кто в металлургии,кто в шахте,кто на химпредприятиях!поднимает экономику!вот патриотизм настоящий!а не ваши лозунги и вышиванки!
+100%
язззззь!!!• 19 мая 2014
Девочки,а почему вы ломитесь все на запад?Есть еще центральная Украина,там полно отличных мест.
Муроводчица• 19 мая 2014
Если уезжать, то из страны, на ЗУ спокойно пока это выгодно власти, а восток делят и ломают через колено, чтоб под сине-желтым флагом и головы поднять не могли.
Не фонарь• 19 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
подальше от востока))
Вездевлазиющая• 19 мая 2014
Черновцы, чудесный, красивейший город. Люди, действительно, с европейским воспитанием.
Там у меня родственники и в области черновицкой.
Я, русскоязычная, никогда ни взгляда, ни кривого слова не слышала.
Они - европейцы
язззззь!!!• 19 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
подальше от востока))
Я понимаю,сама очень люблю Львов и вся Украина его очевидно любит,но он же не резиновый!
Мозгоклюйка• 19 мая 2014
Ни куда, я харьковчанка до мозга кости...))) не могу без Харькова, скучаю даже в Европе находясь, люблю его всем сердцем.
Хочу в БАНю• 19 мая 2014
Вы можете поехать посмотреть или просто отдохнуть от постоянного страха. Ниже копирую официальную инфу:
Батальон ’Донбасс’ совместно с рядом общественных организаций готов помочь жителям Великоновоселковского района Донецкой области пройти психологическую реабилитацию, подлечить некоторые хронические заболевания, обострившиеся в результате постоянного стресса, увидеть Центральные и Западные части Украины. Вас ждут ваши братья и сестры из других областей. Они готовы принять вас, показать настоящую Украину и украинцев, развеять дурные сказки о ’страшных националистах’.
Размещение в санаториях от Моршина до Сум, оплата проезда, питания и программ реабилитации осуществляется за счет принимающей стороны.
Жителям Великоновоселковского района Донецкой области для участия в программе психологической реабилитации необходимо обращаться к представителям батальона ’Донбасс’ в помещение Великоновоселковской районной государственной администрации.
Жителям других районов Донецкой области для участия в программе психологической реабилитации обращаться по телефону 099-166-42-03.
Мы скоро придем и к вам, но готовы вытащить вас и подключить к программе уже сейчас.
Батальон ’Донбасс’ берет на себя обеспечение безопасности граждан, выезжающих на реабилитацию.
У кого такое было• 20 мая 2014
Ответ дляВалёля
Сегодня в контакте в группе прочитала: Травень 2014 року, Львівська область
Повінь в деяких місцях вже переплюнула масштаби 2008-го.
Але чи хоч десь по новинах показували сюжет з закликом ’почути і врятувати бандерівський захід України’? Хоч один кандидат в президенти поїхав туди розвозити човни і роздавати гумові чоботи? Окрім ТСН для інших ЗМІ ото все то не новини зовсім. Тисячі хат підтоплено, худоба масово тоне, є людські жертви.
А знаєте чого? Бо на Заході живуть господарі, які не чекають, що хтось приїде з Києва і наведе марафет. З Божою допомогою все це завершиться без величезних жертв, люди підбілять хати, засадять городи і при потребі прорвуться на Майдан, як тоді зранку 19-го крізь десятки мєнтовських кордонів.
Поки вся країна буде слухати юго-восток, який внятного то нічого і не говорить, ті хто є господарями своєї землі, будують своє життя і майбутнє своїх дітей.
Львояне держитесь!!!
100% правда
Перемелица• 20 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Это из-за анексии Крыма?А жильё у вас в Ялте было?Продали?Спасибо за ответ.
Я из Крыма, но не из Ялты, жила там 11лет,снимала квартиру. Кстати, мне многие говорили, зачем, тут безопаснее всего.
pollyteika• 22 мая 2014
Запрошуємо в Тернопіль,оренда житла від 800 грн, за 200-300 у.o , досить пристойне, з гарним сучасним ремонтом, меблями та технікою.
Некваліфіковану роботу від 2 тис грн можна знайти, спеціалісти заробляють , звісно,більше.
Якщо у вас нема заощаджень і можливості працювати , щоб себе забезпечувати (жінки з маленькими дітьми, вагітні)не бійтесь,пишіть мені в пп, постараємось щось придумати.
Можливо є люди , які матеріально почуваються краще,і хотіли б зайнятись цікавою справо, можу продати новенький, дуже гарний бізнес під ключ, недорого, деталі , причини продажу та фото теж в пп.
Чекаємо)Вас тут дійсно ніхто не образить, всі налаштовані дружелюбно і співчувають біді.
Я розумію, що кілька місяців тому на вашому місці могли б бути ми, я тоді сама була готова стати біженцем .
pollyteika• 23 мая 2014
Знову (
Одним словом можна на цьому сайті задати в пошук Тернопіль будь-який район, центр буде дещо дорожче,бам дешевше.