КучМала• 19 мая 2014

Восток, запад, юг - переехали бы реально на запад Украины?Куда ехать?Принимаете?

Девочки, миленькие,
положа руку на сердце и не беря во внимание всех мифов о бандеровцах, чупакабрах и всего остального))), вы бы переехали на запад Украины?
Или действительно боитесь? Потому как меня тут одна девочка уж очень приглашает.
Очень адекватная, приветливая, беспокоится, помогала даже...
Муж не против и мы практически сидим на чемоданах. Вот только не решили куда.
Кто переехал или планирует, или уже бывал в тех краях?
Посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 338
119 (35.21%) Львов
92 (27.22%) ваш вариант города (указывайте область)
32 (9.47%) Черновцы
30 (8.88%) Ужгород
25 (7.4%) Ивано-Франковск
17 (5.03%) Луцк
13 (3.85%) Ровно
10 (2.96%) Тернополь
Обнемашечка• 19 мая 2014
Тепличная ты уже уходишь вот уже как час,прощай,ЗОЯ!

ZaRaZa• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Какая желчь, милочка? Это вы своим агрессивным сепаратистким ядом весь монитор мне обплевали. Идите уже с Богом.
Страхованная• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Ваш принцип задавить силой.так чтотне рассказывайте про доброту(((увы и ах((
Вы о чём вообще??
силой только Россия давит!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
а вы нам воду перекройте как любимому крыму.мож помрем тут все вам на утеху.
Когда станете россией - перекроем,обязательно.Но что-то россия не берет такой ’мощный’регион.ПОЧЕМУ интересно?
Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
я что то сказала про россию?или мерещится угроза везде??мы хотим чтоб убогая проплаченная гвардия ушла
ZaRaZa• 19 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
сама ты тряпка продажная.
подстилка рашысткая
Извините, Вы это к чему? Вы наверное всю темку не читали? Я имела ввиду тряпки - триколоры и ДНР. Я не рашистка, я патриотка!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
триколоры везде тоже всем мерещатся? Не стесняйтесь признать,что ВВП вас кинул...обыдно,да?А как кричали:россия,россия!Ну не расстраивайтесь,вы же теперь ДНР,как громко звучит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вы это о чем?Да, вот не чего делать,любим экстрим,специально покупаю билеты, берем камеру,узнаем где будет проходить АТО и едим с подругой снимать,бендеровцы то они такие,под каждым кустом снимают кровавые бои, что бы потом в Ютубе выложить или здесь на Советчице выложить....
девочки, не надо. нормальные поймут стеб, а такие... не очень. еще больше раздуют и сделают из мухи слона... оставьте ее... бог ей судья. и словам ее.душа у нее такая черная и злая...
Тепличная• 19 мая 2014
Девочки,мира всем и спокойствия!будьте милосерднее

Тепличная• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
ваш же нельзя всех бандеровцами звать так и не зовите всех рашистами!
Гербария• 19 мая 2014
Люди и ’нелюди’ есть в любом регионе...
ZaRaZa• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Специально в пидисятый раз для леди с 2-мя высшими образованиями: пусть ваши сепаратюги разойдутся, уймутся, пойдут на работу и перестанут быть опасными для окружающих и всей страны, и наша пусть убогая гвардия уйдёт без проблем. Кому охота там быть?
автор КучМала • 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
темка изначально провокационная.какие восток плохие и куда бы сбежать от них.
какая провокационная??? вы в своем уме? я с востока, значит, написала, что плохая и хочу к хорошим??? так получается? сама себя обозвала или что?!
хотя, убеждаюсь, что из-за таких, брызжущих ядом и хочу уехать. потому как стыдно за своей регион. не хочу жить здесь. настолько люблю свой город, что жаль покидать его, но и в последнее время презираю гнилых людишек вокруг.
лучше вспоминать хорошее... а вы... живите в своем гневе и ненависти ко всем...
Обнемашечка• 19 мая 2014
Тепличная,вам тоже не хворать, обрызгала сначала здесь всех ядом,а теперь ну ангел в белом, сама непорочность,с себя сначала начните, ну Мисс милосердия Донбасс!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Почему,я -бандеровка,называйте,абсолютно не обидно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2014
Сама живу в Киеве, но очень люблю Львов, недавно только приехала , на площади стоит майдан, где каждый день люди молятся за Украину!!! Из городов рекомендую Львов, Ивано-Франковск,Ужгород, Тернополь.
Тетя из министерства• 19 мая 2014
Ответ длякатафея
Добавили бы вариант - не переехала бы!
автор КучМала • 19 мая 2014
Ответ дляРыжий слон
Автор, так как мой город есть в Вашем перечне, немного расскажу.
г. Ровно
В общем-то город небольшой, компактный, очень развита транспортная система городского транспорта. Стоимость проезда - 2,5 грн (в маршрутках), 2 грн (в троллейбусах).
Аренда жилья - от 1400 грн/мес и выше. Но, если искать, можно, я думаю, найти что-то по более интересной цене.
В городе достаточно детских садов и школ, по крайней мере, среди своих знакомых никогда не слышала, что места не хватило. Стоимость питания в садике ориентировочно 10 грн, в школах - зависит от школы. У меня ребенок учится в частной гимназии - там стоимость 3-х разового питания - 13,5 грн. По поводу русских классов в школах не знаю, никогда не интересовалась таким вопросом. В садике в группе с моим ребенком были и русскоязычные, и укриноязычные дети - все играли вместе, все дружили)
В городе есть красивый ухоженный центральный парк, есть городской пляж (позагорать), есть достаточно развлекательных заведений для детей.
Есть несколько ВУЗов.
Что касается работы, от 1500 и выше, все зависит от опыта, навыков и желания заработать.
Климат у нас умеренный, влажность воздуха немного повышена. Осадков немного, летом и зимой даже достаточно много солнечных дней.
А вообще у нас спокойны город, хорошие люди))
Удачи Вам))
спасибочки вам огромное. а то один сплошной по*ос из дыр льется.

автор КучМала • 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
Госсподи..как противно.я сыта вами по горло!адьес!
аста ла виста бейба. не вздумай возвращаться.

Пэрисхилтонша• 19 мая 2014
Ответ дляТепличная
мне не стыдно!!!я хочу чтоб все кто с оружием ушли навсегда!
Это и моя мечта, чтобы все рашисты с Востока - ушли вместе со своим оружием
А_Шо_Такое• 19 мая 2014
муж ехал бі в Ровно -к другу, а я в закарпатье - из-за климата, мне, южанке, вроде бі там лучшее біло) а муж смеется- и к границе ближе)))
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2014
корни грызть?
В рот не ложи• 19 мая 2014
Ответ дляВалёля
Сегодня в контакте в группе прочитала: Травень 2014 року, Львівська область
Повінь в деяких місцях вже переплюнула масштаби 2008-го.
Але чи хоч десь по новинах показували сюжет з закликом ’почути і врятувати бандерівський захід України’? Хоч один кандидат в президенти поїхав туди розвозити човни і роздавати гумові чоботи? Окрім ТСН для інших ЗМІ ото все то не новини зовсім. Тисячі хат підтоплено, худоба масово тоне, є людські жертви.
А знаєте чого? Бо на Заході живуть господарі, які не чекають, що хтось приїде з Києва і наведе марафет. З Божою допомогою все це завершиться без величезних жертв, люди підбілять хати, засадять городи і при потребі прорвуться на Майдан, як тоді зранку 19-го крізь десятки мєнтовських кордонів.
Поки вся країна буде слухати юго-восток, який внятного то нічого і не говорить, ті хто є господарями своєї землі, будують своє життя і майбутнє своїх дітей.
Львояне держитесь!!!
+++1000000000000
Подкустовый выползень• 19 мая 2014
Ответ дляСамнешка
Выбрала Львов.прекрасные люди, чудесный город. Люблю ’бендеровцев’)))) Они действительно совершенно другие-менталитет европейцев.Молодцы!
не, они теперь перебрались в Ужгород. точно знаю.
вот они:

https://www.facebook.com/photo.php?v=7544177379224...

Люблю порядок• 19 мая 2014
главное трудоустройство!
Подкустовый выползень• 19 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да, кто любит границы, тогда вам на Закарпатье, там 4.
Радость моя• 19 мая 2014
Мы не переехали бы. Но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. Тут унас насиженное гнездышко, всё вкладываем в наш дом-сад-огород, благоустраиваем. Муж на хорошей работе. Куда-то срываться и бежать - а кому оставлять всё *хозяйство*? Родители уже не молодые, вся родня здесь. Часть родственников в Черновцах и области. Если что-то сверх ужасное (НЕ ДАЙ БОГ!!!) то в Черновицкую область, а там как получится. Надеюсь, что всё устаканится...
Царевна в уггах• 19 мая 2014
Ни за что бы не поехала в перечисленные города и в ЗУ вообще! Не моё! Все чуждое! Лучше уж на своей родной земле!
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
К чему такие эмоции?
Царевна в уггах• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
К чему такие эмоции?
Абсолютно никаких эмоций! Автор задала вопрос в теме - я ответила! Не ищите того, чего нет!