Аноним• 12 декабря 2012

Нужны новые проверенные рецепты для ДР

у меня скоро Д.Р...хотелось бы всех удивить новыми рецептами...которые у меня в гостях еще никто не кушал....самое главное не дорогие и вкусные блюда))))заранее благодарю кто не прошол мимо.....
_nataly_• 12 декабря 2012
предложу такие проверенные мною блюда:
мясо в тесте с рисом и грибами
обожаем его!
http://www.say7.info/cook/recipe/648-Myaso-zapeche...
салат с фунчозой
http://www.say7.info/cook/recipe/814-Funchoza-beko...
_nataly_• 12 декабря 2012
в салате использую ветчину
SEVERINA• 13 декабря 2012
Ответ для_nataly_
в салате использую ветчину
интересный салатик, надо попробовать
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ для_nataly_
предложу такие проверенные мною блюда:
мясо в тесте с рисом и грибами
обожаем его!
салат с фунчозой
а что такое фунчоза??там стеклянная лапша на фото??
Аноним• 13 декабря 2012
Салат: горбуша - 250 г, яйца - 5-6шт, лук зеленый, майонез. Этот салат намазать на батон. (багет), вообщем сделать маленькие бутербродики. Попробуйте - вкус - супер.
koala-alya• 13 декабря 2012
Заливное в бокалах из рыбы и морепродуктов
На 6-8 человек
2 куска семги или форели.. беру обычные стейки (можно просто филе рыбы..тилапия и т.п.)
пачка замороженных морских гадов или просто креветок
желатин
соль
зелень
Отвариваем рыбу и морепродукты, рыбу отделяем от костей и раскладываем кусочками в бокалы с ножкой(винные бокалы или мартинки), далее морепродукты и что душа пожелает. В бульоне распускаем желатин, охлаждаем и заливаем в бокальчики.Ставим в холодильник.... Можно приготовить за день.

Подаем в бокалах порционно.Выглядит необычно, особенно , если осминожки и креветки хорошо просматриваются.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляkoala-alya
На 6-8 человек
желатин
соль
зелень

вообще супер))))100% сделаю))))огромное спасибо))))
djuliia• 13 декабря 2012
http://gotovim-doma.ru/
Закуска ф. 1 это наше коронное блюдо на все праздники, только пекинку маленькую бегаю исщу по всему рынку
ф.2 кармашки куриные с ананасом и сыром, можно целиком подавать, а можно как рулетик резать. Единственное что надо найти хорошие панировочные сухари, 80 % вкуса и вида будет зависить от них.
ф.3 Мясо маринованое в гранате фаршированое грибами, ну просто вкуснятина.
ф. 4 салат ананас, не все любят грецкие орехи их можна заменить мариноваными шампиньйонами.
Приятного апетита и хорошего ДР
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
http://gotovim-doma.ru/
Приятного апетита и хорошего ДР
мяско прям видно по фото что вкуснятина..приготовлю все 4 блюда))))буду удивлять а то от этого оливье и селедки под шубой и всего подобного уже тошнит)))))))
djuliia• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я сделала мужу на ДР просто суппер рецепт, быстро, красиво и очень вкусно. Спасибо за рецепт.