Флюорография гуся• 19 мая 2014
ДНР приняли закон о народном контроле-это что значит?радоваться или плакать?
А я на шпагате• 19 мая 2014
я думаю, что уже все ясно, что на востоке уже не плакать, а выть нужно...
Я_канеша_извиняюсь• 19 мая 2014
а что в законе то? а то складывается впечатление что днр тупо грабит людей ’в пользу днр’
Подтяжка• 19 мая 2014
это значит что могут прийти к вам в дом и спросить за какие шиши вы купили шубу, могут забрать ее на нужды народа)
неДоПриличий• 19 мая 2014
Я думаю, вопрос обращен к жителям Донбасса, чего сюда лезут все, кому скучно??
Там-тарарам• 19 мая 2014
А что такое ДНР,что оно принимает какие либо законы?А Вам за жизнь свою переживать надо,а не думать о том,что или- или.
Слабый пол• 19 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
не, ну глянь, что шубу уже чью то присмотрела!
Подтяжка• 19 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
думай дальше
Пургену мне• 19 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Холодная каша• 19 мая 2014
ДНР((( Сепаратисты, которые захватывали воинскую часть, выкинули на улицу наших родственников и поселились в их доме.
неДоПриличий• 19 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
А то, твою конечно! Ты в каком районе Донецка проживаешь? Чтоб я не искала
ЛедиДи• 19 мая 2014
Я в шоке. Вот идет девушка с айфоном и сумкой красивой, а такой вот ’народный контролер’ с автоматом вспомнит, что у него жена с нокией старенькой и в дырявом пальто. Вот блага цивилизации и экспроприирует на ’благо народа’?((( Дончане, держитесь, родные, невесело там у вас совсем!!!!(((
неДоПриличий• 19 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
думай дальше
Завидуй себе в тряпочку, что мне есть чем думать
Катька Пушкарева• 19 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
ни фига себе
А я на шпагате• 19 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
ну так это уже проходили в 17 году... потом на западной в 39...
Холодная каша• 19 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ни фига себе
а главный прикол в том, что те родственники Пу по всем статьям поддерживали, встречали ’освободителей’ чуть ли не хлебом-солью
Наивная Хо• 19 мая 2014
Слушайте, может хватить Г* друг друга закидывать?везде хватает.а то Авакова послушать смех да и только..и то со слезами..
Катька Пушкарева• 19 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
ну за что боролись, на то и напоролись
Пургену мне• 19 мая 2014
ДНР - це повернення народного ополчення, комунізму і народовладдя
можливо і приватна властність так з часом зникне
хто знає шо в них в голові
Подтяжка• 19 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
да с тырсой в голове тут только ты) поэтому все обзавидовались)
Флюорография гуся
• 19 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
а в днр что остались поводы для радости??? приведите пример пожалуйста...
наверно таковых нет
Ангелочек с рожками• 19 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
ага-ага, а потом будут мне рассказывать какой Бендера антигерой античеловеческий.
может и до донецких и луганских дойдёт кто должен быть героем Украины!!!
Флюорография гуся
• 19 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
ахренеть!!!!и как с этим бороться???а если в семье официально не работает никто,то все пропало???нах такое надо??????
Там-тарарам• 19 мая 2014
Ответ длякатафея
сейчас не только жителям Донбасса за свою жизнь переживать нужно, но и любому человеку находящемуся на территории Украины
Вполне согласна с Вами.Куча бегающих отморозков с оружием, как обезьяна с гранатой.Мародерство под предлогом ’нужд’ балагана под названием днр и абсолютный неадекват. Страшно,что весь этот мусор может разнестись по территории нашей страны