19 мая 2014

Девочки из Крыма это правда что к вам продукты не завозят?

100pudov 19 мая 2014
а че вы лазиете на русском?
Идеальная оптимистка 19 мая 2014
не знаю, но пустых полок еще нет
Непостоянная постоянность 19 мая 2014
еще и тварями обозвали))))
Сегодня на диете 19 мая 2014
хз, не заметила пока, завтра помониторю магазины.
Подмигашка 19 мая 2014
Жалоба,тема про крым есть единая и не анонимная,а вам по правилам бан положен.
автор Тра Ля Ля 19 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
еще и тварями обозвали))))
Кто кого обозвал? О чем вы?
Курочка-наседка 19 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
еще и тварями обозвали))))
так они сами свою крымскую *власть* уже тварями называют.
Подмигашка 19 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Кто кого обозвал? О чем вы?
ссылку даете ,а сами не знаете что там наиисано? Точно тролль-провокатор
Соседушка 19 мая 2014
прикольно)))) ну сами же хотели )))))
Петриківна 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
прикольно)))) ну сами же хотели )))))
...сказала лна,сидя в полной ж...пе
Петриківна 19 мая 2014
она
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
...сказала лна,сидя в полной ж...пе
ну ведь даже не знаете где именно я сижу и вообще откуда пишу. желаю вам быть в такой о.. как я но дмаю, что вам еще не скоро
автор Тра Ля Ля 19 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
ссылку даете ,а сами не знаете что там наиисано? Точно тролль-провокатор
Я не троль. Там, да читала что назвали тварями, но я подумала что автор имела в виду российских сепаратистов. Ведь украинскую же машину не пустили в Крым, а не наоборот.
Петриківна 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
ну ведь даже не знаете где именно я сижу и вообще откуда пишу. желаю вам быть в такой о.. как я но дмаю, что вам еще не скоро
пожелайте лучше своей стране подняться с....
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
пожелайте лучше своей стране подняться с....
а вы знаете в какой я стране ???
Петриківна 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
а вы знаете в какой я стране ???
я все знаю
автор Тра Ля Ля 19 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
ссылку даете ,а сами не знаете что там наиисано? Точно тролль-провокатор
Вот почитайте
С субботы, 17 мая, на контрольно-пропускном пункте на границе Крыма с материковой Украиной крымскими «властями» не было пропущено ни одной машины с украинскими продуктами, поставляемыми в Крым.
былоИпрошло 19 мая 2014
Ой, зря я по этой ссылке зашла,столько грязи на этой крымской советчице, странные они люди, озлобленные какие то
Соседушка 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
я все знаю
в этот раз не угадали
Подмигашка 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
а вы знаете в какой я стране ???
а в какой?
Петриківна 19 мая 2014
Ответ дляСоседушка
в этот раз не угадали
та вряд ли...оно ж сразу видно,фиг ошибешься...
Просто болталка 19 мая 2014
Бред всё это...
Все магазины забиты и переходим на продукты российские и ОТЛИЧНО!!!!!!!
Розавенная 19 мая 2014
Про молочку точно правда (((
Попипиповна 19 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вот почитайте
С субботы, 17 мая, на контрольно-пропускном пункте на границе Крыма с материковой Украиной крымскими «властями» не было пропущено ни одной машины с украинскими продуктами, поставляемыми в Крым.
я из Киева, но много друзей в Крыму. как мне говорили, товары у них есть в полной мере, но не не украинские просто. ’не пускают машины с украинскими товарами’
Розавенная 19 мая 2014
Подмигашка 19 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вот почитайте
С субботы, 17 мая, на контрольно-пропускном пункте на границе Крыма с материковой Украиной крымскими «властями» не было пропущено ни одной машины с украинскими продуктами, поставляемыми в Крым.
но от одной машины ассортимент в магазинах не пострадал,продуктов полно и на рынках и в магазинах. Клубника и яйца даже дешевле сегодня стали по 30 и 7 гр ,соответственно
ЛедиДи 19 мая 2014
Сегодня приехали из Крыма, все у них там прекрасно, тишина и покой, продуктов валом, цены такие же как и у нас, в Ялтинском Сильпо тот, что по трассе возле вьезда в Ялтинский зоопарк, есть все продукты, и Яготинское молоко и т.д. Даже Швейцарский Грюерр купили, у нас в Сильпо и половины Ялтинского ассортимента нет. На рынке тоже всего валом, клубника шикарная по 35грн за кг.
катафея 19 мая 2014
Мы с подругами на майские ездили в Ялту. Все хорошо там, видела своими глазами и сказкам про ужасы теперь не верю