27 мая 2012

Кто был в Каче в крыму?

Здравствуйте!кто был в Каче в крыму?как вам там?и где именно отдыхали?СПС!

nadijka25 27 мая 2012
Добрый день! мы были в Каче нам очень понравилось! Там было тихо, и довольно таки удобно отдыхать с детками. Мы снимали дачу целую, не в самом "городке" а там есть дачи. От дачи до магазина 5 минут на машине, пешком мнут 25 до центра. там где дачи там есть один пляж, он дикий. когда шторм, то не очень там побудешь, а так нормально. Песочка немного, больше камней. На сам пляж нужно спускаться по лестнице, возле пляжа стоял типа кафе-магазин, там можно купить хлеб, пиво и самое необходимое, но дороже чем в городке. летают вертолеты очень низко и громко, когда учения проходят, комариков практически не было. Спрашивайте, может не полная картинка получилась, отвечу, могу фотки сбросить)
svetik_b 27 мая 2012
ми їздимо туди вже 10 років і дуже задоволені.
спочатку знімали кімнату в будинку, а потім- так склалося-квартиру . Дуже гарні господарі, не живуть разом з вами -ви робите,що хочете, можна знімати в них квартиру, а можна кімнату. але тоді, можливо, з вами ще хтось житиме.
море чисте, є пляж з платними лежаками і безліччю розваг.
відпочивати в Качі дуже добре. раджу!
автор Цветик-семицветик 27 мая 2012
а как насчет горы?на пляж надо везде спускаться с крутых лестниц?гора закрывает пляж и солце выходит на пляж только в 9-30 утра?или в Каче такого нет?я просто в Николаевке была,там было так ,а пляж Качи мне ее напомнил.
nadijka25 27 мая 2012
да где-то так и будет, я не знаю как на городском пляже, а у нас на диком было именно так как вы говорите!
автор Цветик-семицветик 27 мая 2012
а еще пляж узкий?и если шторм его весь накрывает волной?и море в шторм рыжие и купаться невозможно?все так?у нас так в Николаевке было.а тут тоже так?
nadijka25 27 мая 2012
да вы все знаете) когда шторма нет - нормально. мы были конец июля - до середины августа, шторм был только 2 раза.
sinbat 27 мая 2012
Мы с семьей отдыхаем уже несколько лет , море чистое,для бесплатного пляжа очень даже чисто, супермаркет один и цены такие же, как дома.Один недостаток :спускаться на пляж надо по крутой лестнице. Цены на жилье невысокие,за парковку машины деньги не берут. Хозяева приличные люди,не страшно оставлять на них свои вещи. Мы довольны.
@len@ 27 мая 2012
я аж загорелась туду поехать)
Ингрид 27 мая 2012
Там не везде такие пляжи, что нужно спускаться! Чуть под Качей есть базы отдыха - там пляж на уровне земли! Вообще спускаться не нужно! Сразу золотой песочек! Никакие шторма не страшны! И горы ничего не закрывают! Очень классно! От Качи 2 остановочки рейсовым автобусом (местные говорят "Топиком")
Ингрид 27 мая 2012
И на Каче тоже есть пляж, где спускаться очень мало и не по крутой лестнице! Это справа не доходя военной части примерно! Там, правда много посторек и тень действительно есть, но от них. Сейчас попробую загрузить фотку - это я как раз на спуске там сижу :)) Я там много лет подряд отдыхала раньше! Даже где-то есть телефон хозяев частной базы. Мы дружили!
nadijka25 27 мая 2012
так это уже другой поселок или село, как его правильно назвать не знаю. Это наверное перед Качей? Мы когда заезжали в Качу то проезжали такиекрасивенькие домики двухэтажные типа котеджей, и видели мельком пляж, но цены там - судя по котеджам довольно таки не средние.
Аноним 27 мая 2012
Кача-это там,где девушка погибла под завалом на пляже?
@len@ 27 мая 2012
ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНАМИ ЧТО-ЛИ)
н а т а ш а 27 мая 2012
Ответ для@len@
ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНАМИ ЧТО-ЛИ)
0501345960 ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА,НА ЕЁ СТРАНИЦЫ В ОДНОКЛАСНИКАХ-ЛЮДМИЛА СИСТУК ЕСТЬ ВСЕ ФОТО!ОТДЫХ В КАЧЕ НЕ ДОРОГО
Мальвинка 27 мая 2012
Тоже были в Каче, мне нравиться пляж возле комлекса Парус, там в воде песок, а везде мелкая галька иногда с большими камнями в воде... Еще мне очень понравилось на турбазе, которая отномиться к горводоканалу Севастополя. Она находиться в Любимовке, это по пути из Севастополя в Качу. Там очень здорово, пляж песочный. Там есть столовая, но можно по желанию- с питанием и без. Цены очень даже нормальные, при чем домики есть разной ценовой категории. Название не помню, но где-то сохраняла их сайт. Если кому-то интересно, пишите, поищу ссылочку.
н а т а ш а 27 мая 2012
ОТДЫХ В КАЧЕ ТЕЛ 050 13 45 960 ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА,ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!
Ol_esya 27 мая 2012
Отдыхали в сентябре 2009года в Каче, на базе отдыха Романтик-2. До моря рукой подать, пляж был полупустой, моря чистое, да и пляж тоже. В целом понравилось, из недостатков - немного скучновато было.
darnorg_alex 27 мая 2012
Ответ дляOl_esya
Отдыхали в сентябре 2009года в Каче, на базе отдыха Романтик-2. До моря рукой подать, пляж был полупустой, моря чистое, да и пляж тоже. В целом понравилось, из недостатков - немного скучновато было.
А кто что может сказать о базе "Романтик" в Каче??? И сколько по времени и чем ехать до Севастопаля?