Аноним• 13 декабря 2012
У кого шапка Lenne Ringo??
У кого шапка Lenne Ringo? Дайте отзыв, а то купила, и только сейчас задумалась "А не холодно ли будет?" Бежать менять или оставить??
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляinkas
у нас. та что из новой коллекции, 2 бомбона. классная, довольны. правда когда пронизывающий ветер, то одеваю капюшон. но головка всегда тёплая. оставляйте!
спасибо большое))
Аноним• 13 декабря 2012
У нас этого года, с 4 бубончиками. Когда ветер-одеваю капюшон, шлем LENNE гораздо толще, тоже расстроилась, когда получила шапулю... :)
Аноним
• 13 декабря 2012
я наверно все таки оставлю, у нас еще Reima полностью флисовая есть. Шлемы хоть убейте не перевариваю)))
Спасибо)
Аноним• 13 декабря 2012
она расчитана так чтобы на холод вы могли на ребенка капюшон надеть. если очень теплую шапку да + капюшон то у моего голова будет мокрая. купите еще теплее на сильный мороз на сменку. я так и делаю.