Автопортрет нурофена• 19 мая 2014

Погадайте мне пожалуйста очень нужно

Погадайте мне пожалуйста очень нужно!
у каждого в жизни есть ситуации когда нужна чья-та помощь.Мне сейчас нужна помощь человека который умеет гадать.
Пожалуйста посмотрите, скажите что у меня не так и чего ждать?
Меня зовут Анастасия, я светленькая.
220В• 19 мая 2014
Ответ дляМорковна
извините, я не вижу Вас материально обеспеченной девушкой, и по ощущениям стабильность, в т.ч. материальная, для Вас важны.
это не так?
извините. а мне вы не скажете сколько у меня будет деток и буде свой дом или квартира?
Аноним Анонимыч• 19 мая 2014
А я вот не знаю - ехать ли на отдых или секономить деньги? Вроде и деток нужно оздоровить, но целесообразно ли в настоящее время...
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2014
Эта женщина скорее всего Ваша мать, живете отдельно,давно, Вам это в тягость.
автор Автопортрет нурофена • 20 мая 2014
Ответ дляМорковна
это не так?
да,я не очень хорошо обеспечена,но уже привыкла к ЗП 3тис грн ...
но стабильность во всем да,для меня важна.И это касается не только материального плана,я больно принимаю любые перемены...
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она мне не родная мама,но этого человека я считала мамой...(она бы была моей свекровью если б не сегодняшняя ситуация с парнем)
Морковна• 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
;) ну это хороший повод учиться с благодарностью принимать перемены.
У Вас есть хронич.заболевания? что-то связано с системой пищеварения? печень?
Ответ дляМорковна
все здоровое кроме почек,и плохое зрение.На почках хроническое заболевание...
K_Nati• 20 мая 2014
а скажите, чего мне дальше от жизни ждать
Морковна• 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ясно. хронику не запускайте, лечите сейчас, если деток планируете.
И Вам бы уверенности, ’взрослости’, активности и смелости в принятии решений. Знаете, может быть даже целенаправленно двигаться навстречу сложным ситуациям и успешно их решать. А в случае неуспеха принимать его безэмоционально, не винить других, делать выводы и двигаться дальше. Может покажется странным, но меняя характер у Вас есть все шансы избавиться хроники и по почкам, и зрение как минимум ухудшаться не будет). И пока не спешите замуж). Всему свое время.
но хотя это Ваша жизнь, решать Вам)))
220В• 20 мая 2014
Ответ дляK_Nati
Вам тоже не ответили?
Ответ дляМорковна
но хотя это Ваша жизнь, решать Вам)))
Спасибо огромное!
Морковна• 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо огромное!
Удачи!
K_Nati• 20 мая 2014
Ответ для220В
Вам тоже не ответили?
забыли про меня
Морковна• 20 мая 2014
Ответ для220В
извините, не скажу
на вопрос в такой формулировке некорректно отвечать, от Вас много зависит, а так я скажу, Вы расслабитесь), ничего не будете делать чтобы было, а потом я буду виновата)))
Rishe4ka• 20 мая 2014
Девчонки!
Скажите пожалуйста и про меня хоть что-то... Ситуация сейчас в жизни сложная. Разрешится ли?
agu• 20 мая 2014
Напишите мне в личку о ситуации и о проблеме ,возможно что-то подскажу Вам.