19 мая 2014

Самотні дівчата та жінки . Як ви обходитесь без сексу?

Я мама , розлучена. Нікого не маю. вже думала навіть з другом зайнятись сексом для зручності. Блін як іноді криє.
Вирішила сьогодні купити вібратор , але в мому місті з населенням 80000 закрили секс-шопи. не прижились
показать весь текст
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляРокерША
скажите со своей стороны: если муж не хочет секса пологода - это норма или у него любовница? нельзя же полгода на работе уставать и не хотеть!!!!
мне вот тоже непонятно
но когда я его недовольную физиономию вечером вижу - то мне и самой уже как-то вроде и не хочется(
он не хочет напрягаться в постели, ему бы так, как в порнухе: она пришла, сама вокруг него побегала, сама все сделала, и сама его еще и похвалила бы. Я не против была побегать, но когда стало системой, что я делаю все, а он - ничего, то мне это просто надоело и я ’все’ делать перестала. А как только я перестала делать всю работу за нас обоих, и стало понятно, что и ему надо бы напрячься - так ему и перехотелось)).
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
мне вот тоже непонятно
но когда я его недовольную физиономию вечером вижу - то мне и самой уже как-то вроде и не хочется(
он не хочет напрягаться в постели, ему бы так, как в порнухе: она пришла, сама вокруг него побегала, сама все сделала, и сама его еще и похвалила бы. Я не против была побегать, но когда стало системой, что я делаю все, а он - ничего, то мне это просто надоело и я ’все’ делать перестала. А как только я перестала делать всю работу за нас обоих, и стало понятно, что и ему надо бы напрячься - так ему и перехотелось)).
ну він у вас і лінивий )
Додекаэдр 19 мая 2014
Ой, какая темка интересная, а где же мистер козин - любитель куни или как там его, сейчас бы он всеи рассказал, как бы он их пооблизывал и пообсасывал
А вообще, многие для необязывающего секса знакомятся на дискотеках, например или на сайтах знакомств.
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ну він у вас і лінивий )
не то слово
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ой, какая темка интересная, а где же мистер козин - любитель куни или как там его, сейчас бы он всеи рассказал, как бы он их пооблизывал и пообсасывал
А вообще, многие для необязывающего секса знакомятся на дискотеках, например или на сайтах знакомств.
появится В ПОЛНОЧЬ, как всякой нечисти и положено
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
мой тоже не знает. я его после родов вообще не хочу. вот уже 2 года себе так развлекаюсь
Ответ дляРокерША
скажите со своей стороны: если муж не хочет секса пологода - это норма или у него любовница? нельзя же полгода на работе уставать и не хотеть!!!!
если честно,то это странно...что значит уставать..я после 14 часов на работе,могу марафон выдержать(только отдохну пару часов) вы бы с ним поговорили на эту тему серьезно,где же он находит тогда разрядку или его совсем не тянет(((
Ответ дляБочка порохУ
вам наверное по приколу сидеть на почти женском сайте ,не продаете и не покупаете нечего
ну почему же...тур в Турцию я тут купил..но я ОБЩАЮСЬ,а не покупаю...
Додекаэдр 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
появится В ПОЛНОЧЬ, как всякой нечисти и положено
Ага, наверное Ща как разовьёт тему с подробностями, так уже многим и мужика не надо будет.
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если честно,то это странно...что значит уставать..я после 14 часов на работе,могу марафон выдержать(только отдохну пару часов) вы бы с ним поговорили на эту тему серьезно,где же он находит тогда разрядку или его совсем не тянет(((
-мой в игрухи играет(
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ой, какая темка интересная, а где же мистер козин - любитель куни или как там его, сейчас бы он всеи рассказал, как бы он их пооблизывал и пообсасывал
А вообще, многие для необязывающего секса знакомятся на дискотеках, например или на сайтах знакомств.
ху из мистер козин?
Ответ дляМэри Попкинс
може ви нам усім поможете? я бачу навіть без аноніма

за пораду дякую!
так я потому и без анонима,чтобы вам ВСЕМ помочь
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ага, наверное Ща как разовьёт тему с подробностями, так уже многим и мужика не надо будет.
не думаю, что мне не надо будет)
в моем случае - уже как тему ни развивай....)))
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну почему же...тур в Турцию я тут купил..но я ОБЩАЮСЬ,а не покупаю...
а вы женаты?)
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так я потому и без анонима,чтобы вам ВСЕМ помочь
а Вы брУнет?))
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так я потому и без анонима,чтобы вам ВСЕМ помочь
пишите адрес, ща приедем))
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если честно,то это странно...что значит уставать..я после 14 часов на работе,могу марафон выдержать(только отдохну пару часов) вы бы с ним поговорили на эту тему серьезно,где же он находит тогда разрядку или его совсем не тянет(((
я со своим уже и в плач и в скач . Было все. И сюрпризы, и атмосфера, и эротическое белье и разговоры, и даже слезы со скандалами...результата ноль - импотент он. И к врачу отправляла тоже
Ответ дляПрыг-скок
пишите адрес, ща приедем))
за цветами бежать или лучше за тортиком?
Ответ для175см55кг19лет (она)
я со своим уже и в плач и в скач . Было все. И сюрпризы, и атмосфера, и эротическое белье и разговоры, и даже слезы со скандалами...результата ноль - импотент он. И к врачу отправляла тоже
ну если он физически не может,тогда это другое дело,надеюсь врач поставил его на ноги...
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
за цветами бежать или лучше за тортиком?
за наручниками и презервативами)
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
за цветами бежать или лучше за тортиком?
всего побольше)
но главное - начните со списка..эээ... посещений)
ну, чтобы мы не всей толпой сразу (мы ведь все девушки приличные, не групповушницы какие))
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я со своим уже и в плач и в скач . Было все. И сюрпризы, и атмосфера, и эротическое белье и разговоры, и даже слезы со скандалами...результата ноль - импотент он. И к врачу отправляла тоже
а у моего другой диагноз: ’да сволочь он, сволочь’) - т.е. когда может, но не хочет
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
пишите адрес, ща приедем))
+1
Додекаэдр 19 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
ху из мистер козин?
Есть тут один кадр, который а любой теме может ввернуть комент по типу ’обцеловать всё твоё тело’, ’сладкий цветочек с нежными лепестками’ или что то в том же роде :)
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
всего побольше)
но главное - начните со списка..эээ... посещений)
ну, чтобы мы не всей толпой сразу (мы ведь все девушки приличные, не групповушницы какие))
тогда я первая) занимаю место в очереди))
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так я потому и без анонима,чтобы вам ВСЕМ помочь
здається , що це зовсім не жарт
Ответ дляПрыг-скок
а вы женаты?)
нет..думаю жена бы не поняла)))
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
Есть тут один кадр, который а любой теме может ввернуть комент по типу ’обцеловать всё твоё тело’, ’сладкий цветочек с нежными лепестками’ или что то в том же роде :)
прЭлЕстно
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет..думаю жена бы не поняла)))
ВаУ!!))
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну если он физически не может,тогда это другое дело,надеюсь врач поставил его на ноги...
если бы он к нему пошел....не мне же вам объяснять что можно все даже если нестожен... было бы желание... но увы