Деловитая• 19 мая 2014
Как сделать икру из замороженных кабачков?
И можно ли вообще? Из заготовок осталось в морозилке много - жаль выбрасывать
Бурундучиха• 19 мая 2014
если у Вас есть мультиварка можете приготовить икру как магазинная в банках, я так всю зиму готовлю из замороженных, если нет мульти готовьте в казане. Вот рецепт: лук и морковь порезать и обжарить прямо в мультиварке затем добавить кабачки (я режу перед заморозкой на кружки) так и добавляю не размораживая. Тушить примерно час. Затем берете погружной блендер и измельчаете в пюре, добавить томатную пату соль перец по вкусу и чуть сахар.
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2014
я размораживаю их, обжариваю лук, морковку, и добавляю кабачки и всё