АсобеннАя• 20 мая 2014

А куда подевалась Оксана Марченко?

Слоник-тоник• 20 мая 2014
в субботу видела в прямом эфире на стб... на месте она
Кусочек Сыра• 20 мая 2014
да на месте,смотрела только ее шоу
Анонимарик• 20 мая 2014
БОЖЕ, КАКИЕ СОРИ ЖАБЫ,откуда злости столько? ну не нравится она промолчите она лично кому то дорогу перешла, мужа увела,? лишь бы оскорбить
ХвостПистолетом• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
не знают, чем заняться.. Менталитет такой у людей- языки чесать, а сами черно та- чернотой..
Ревнивая жена• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Я в принципе согласна с Вами. Мне она не нравиться так я и не смотрю, это дело каждого, но обгаживать не стоит, все мы люди, все мы человеки.