Lorena• 20 мая 2014

У кого есть такой детский китайский планшет? Что можете сказать?

Хотим взять для ребенка и себя. По характеристикам как взрослый, только пишут, что ударостойкий и не боится воды. Но смущает, что не фирменный китай.

Что можете посоветовать?
Цветов Мне срочно• 20 мая 2014
А где берете и почем .Если не секрет.

Кривая спроса• 20 мая 2014
Послушаю
Сеточка• 20 мая 2014
Вас правильно смущает что китай не фабричный. у нас асус у родственников апаше. Апаше по характеристикам мощнее чем наш асус. Но в работе наш асус намного шустрее и лучше. Вай фай берет отлично, а апаше слабенько вот и разница
автор Lorena • 20 мая 2014
http://babyliss-pro.com.ua/p31355089-planshet-dets... вот ссылочка
советский цирк• 20 мая 2014
похоже никто не брал. жаль. мне тоже интересно. а то купили View Sonic за 2500, а он и год не протянул. А тут ударопрочный. заманчиво
ioanna-sinka• 20 мая 2014
прикольный! а отзывы в нете не читали?
автор Lorena • 20 мая 2014
Ответ дляioanna-sinka
прикольный! а отзывы в нете не читали?
Не нашла отзывов, его вообще трудно найти так как нету ни названия конкретного, ни маркировки. Это не фирма, там где-то в подвале клепают.
ioanna-sinka• 20 мая 2014
может пригодится http://workingmama.ru/article/68099/top-7_detskix_...
автор Lorena • 20 мая 2014
Ответ дляioanna-sinka
Спасибо! Надо подумать на этими вариантами.

bee_mai• 21 мая 2014
Девочки нашла такие планшеты до 850грн. 4 цвета:розовый, зеленый, синий, оранжевый. Могу предложить завозить. Ждать до 2 месяцев. Кого интересует пишите в личку.
автор Lorena • 22 мая 2014
Вобщем, муж убедил, что можно рискнуть и взять. Все-равно техника быстро устаревает, а такой дешовый китайский скорее всего быстрее устареет, чем сломается.

На первый взгляд пока ничего, тоненький, звук нормальный, проверим сколько батарея держит. Комплектация на первый взгляд ничего - зарядка в розетку, юсб кабель, переходник на юсб флешку, можно заряжать от ноутбука, что важно, а то был случай когда накрылась зарядка и не могли зарядить.

Ребенку 2,3 месяца, уже не так часто бросает телефоны на пол так что посмотрим как долго он протянет в его руках.
автор Lorena • 22 мая 2014
Кому интересно, могу позже написать мини-обзор по планшету.
irashik89• 24 мая 2014
Цена такая же, 1100 гривен, только по мощнее вашего будет, наши друзья ребёнку брали вот такой планшет http://ondaua.com/planshet-onda-v702-dc/ разрешение экрана 7, как и у вашего. Это тоже китайский, но фирма ОНДА более известная. На этом сайте тоже буду брать планшет себе http://ondaua.com/, до подороже выбрала.
vishenka1404• 30 мая 2014
Ответ дляLorena
ДОБРОЕ УТРО....ВОТ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ВОПРОСОМ.........КАК ВАМ,?
автор Lorena • 31 мая 2014
Ответ дляvishenka1404
В вашем планшете батарея мощнее раза в 1,5. А вот оперативной памяти на моем 1 ГБ и андроид поновее - 4,22 и разрешение все-таки 1240х600. Тоесть по этим параметрам мой лучше.
Ну и он для детских ручек удобный достаточно. К тому же там уже среда для ребенка специальная есть, когда ребенок играется, он ничего не натворит, ничего не поудаляет.

Ну если вам нарвится, что фирма другая, ваше право. Просто 1 Гиг оперативной памяти - это критично, у меня планшет вообще не тормозит.
автор Lorena • 31 мая 2014
Ответ дляvishenka1404
Планшет неплохой, не тормозит, батарея держит в активном режиме 4-6 часов, в зависимости от того что делаете на планшете.

Но единственное что скажу, он ни разу не противоударный, ребенок пару раз бросил на пол и корпус ненмого отошел, кнопка вылетела, пришлось все на место руками ставить. Но наш ребенок не чатсо его бросает, надеемся, доживет хоть до следующего лета.
автор Lorena • 31 мая 2014
Еще он прекрасно проигрывает видео на ютуб, я себе беру на кухню в качестве мини телевизора, отлично, звук неплохой как для такой цены.

Вобщем, пока претензий нету, кроме того что ребенку его бросать нельзя. Зачем было писать вхарактеристиках, что противоударный?
автор Lorena • 31 мая 2014
Кстати, сыну 2,3 года, для него нашлось пару интересных игр. Даже сама не ожидала, что ему будут интересны рисовалки (сам рисовать не любит).
В детском режиме просто красота - он уже понял как возвращаться в главное меню и оттуда сам может выбрать все, что ему нравится.
автор Lorena • 06 июня 2014
В процессе пользования обнаружился один непрятный ньюанс, периодически выпадают кнопки и их очень тяжело ставить на место