Слышала, что после использования таких массажеров может ухудшится зрения или усугубятся глазные болезни... Есть и положительные отзывы, и реклама хорошая, но не хочется рисковать - у кого-то есть реальный опыт использования? Спасибо.
СоветчиЦаца• 20 мая 2014
Не вредно, но и совершенно бесполезно. Мы с дочкой, посл того как их выбросили, делали гимнастику для глаз и улучшили ей зрение.
Anette1034• 20 мая 2014
У меня сын пользуется.Зрение из-за нагрузки в школе стало падать.Делает гимнастику в очках и без.Под присмотром медика