Аноним• 13 декабря 2012
Подскажите, как решить вопрос с продавцом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .( С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ) А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю, мои вопросы тоже не отвечены
я ответила.при чем тут что нравится
Аноним• 13 декабря 2012
автор повторяю вопрос!!! напишите ответ!!! Вопрос Автору темы, на таобао вы сами выбирали куртку по ссылкам которые указаны у продавца, или же в объявлении ссылок не было? Вы когда на тао смотрели эту куртку вы описание читали? что там было написано?
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
автор не знает как сделать скрин.. и не понимает что мы все от нее хотим))).. подскажите как отскринить
Hungry Annie• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3587597.html
по этой ссылке покупали?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
напишите нам в какой форме был сделан заказ, лучше скрин...
Человек ссылку не может скопировать, а Вы скрин ждёте.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос Автору темы, на таобао вы сами выбирали куртку по ссылкам которые указаны у продавца, или же в объявлении ссылок не было? Вы когда на тао смотрели эту куртку вы описание читали? что там было написано?
я выбирала по темам на кидстафе .я уточняла все ньансы особенно замер она мне сама прислала замеры и мы с ней выбрали писала замеры мужа
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну что смешного я просила помочь как сделать а не умничать
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
по этой ссылке покупали?
да
Аноним• 13 декабря 2012
В объявлении нет замеров и информации о материале. Как сделать скрин, читайте тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Только тогда лучше по теме на форуме писать, там легче вставлять скрины в сообщение.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где Вы смех увидели? Не придумывайте то, чего не было.
Ответ дляАноним
.на какой размер моломерит он реально на 46-48 это подростковая ростовка .мне зачем эта куртка куда мнее я думаю при большом желании ее и за 300 грн никто не купит сильно много желающих нашлось ?И ВЫ НЕ ЗА ЧТО ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТЕ
я ее меряла и она не сходится с теми замервми ровно на размер
Аноним
• 13 декабря 2012
девочки я прошу или помогите или перейдите в другие темы !и не умничайте что тут смешного что не могу скрины сделать вы во всех жизненных вопрос сильны так
Аноним• 13 декабря 2012
короче, раз вы не можете дать сами полную информацию, то эта тема переходит в раздел пожалейте меня просто и все. Т.к. я не вижу вины продавца, везде в обьявах даны ссылки на тао, сиди ищи, читай, выбирай...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит нужно скопировать переписку, в которой продавец утверждает, что замеры такие-то, материал такой-то.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам бромили ссылку где вы можете научится сделать скрины, но и гугл тоже мог бы помочь
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лично я считаю, что если покупатель указал замеры, то продавец должна была четко знать размерную сетку, чтобы помочь выбрать размер...Если продавец не подозревал, что куртки могут маломерить, то это его проблемы!Пусть возвращает деньги. Но, если ч правильно понимаю, продавец даже при выставлении на продажу куртки имея ее в наличии снова вводит в заблуждение потенциальных покупателей
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, да кто умничает? Вам дали ссылки, подсказывают, никто не смеётся, все ждут Ваших действий, чтобы помочь Вам разобраться. А Вы про умничанье вместо этого пишете.
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
замеры давал продавец, фото - продавца...
Аноним (автор)
4 минуты назад Ответ для Аноним
Цитата:
Ответить|Ответить с цитатой
Аноним (автор)
4 минуты назад Ответ для Аноним
Цитата:
Ответить|Ответить с цитатой
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему Вы стесняетесь написать отзыв продавцу?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините !
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Если покупатель согласился на условия продавца, то надо сначала эти условия увидеть, чтобы сказать, кто прав.
Аноним• 13 декабря 2012
100% без скринов не разобраться, т.к. сейчас посредник виноват только в том что куртка не подошла, а почему она не подошла пока не понятно
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
еще бы найти ссылку на именно эту куртку
тау продавец пусть даст, а может и у покупателя она есть
я считаю, что продавец ОБЯЗАН в своей объяве, указывать абсолютно все варианты таких форс мажоров
синтепон (или что там) вместо пуха, извините-это слишком
размер вообще без коментариев
считаю что деньги вы, (продавец), обязаны вернуть , а дальше ваши проблемы, как вы со своим посредником будете разбираться
размер вообще без коментариев
девочки и мальчики я совсем сомневаюсь что курку с таобао привезли по той ссылке которую я девочке прислала так как там на том сайте были отзывы и информация вся точно така же как и я ее написала в своем обьявлении но как я могу это доказать что ее не перекупили по другой дешовой ссылке !!! Так по замерам я то же консультировалась с девочкой посредником ’Торопунька’ и по поводу качества все спрашивала и спросила нет ли различия с другими магазинами и где лучше взять и в итоге пришло то что пришло!!!!! Куртка маломерит совсем немного а покупатель очень преувеличивает по поводу размера!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Аноним (автор)
4 минуты назад Ответ для Аноним
Цитата:
Ответить|Ответить с цитатой
Аноним (автор)
4 минуты назад Ответ для Аноним
Цитата:
Ответить|Ответить с цитатой
Ну и что, что покупатель написал замеры мужа? Вы видели скрин, где продавец сказал, что на эти замеры надо брать такой размер? ’Мы с ней выбрали’... Почитайте форум. Иногда это утверждение оказывается следует читать как ’покупатель выбрал’.