Аноним• 13 декабря 2012

Подскажите, как решить вопрос с продавцом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .(  С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ  НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И  БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ)  А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА  МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ  ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И  ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН  НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
в наличии зимняя курка супер качества 800 грн -это моя куртка да мой продавец
Я написала приглашение сюда

автор Аноним • 13 декабря 2012
Добрый вечер!! Очень жаль что не подошла куртка по размеру!!я вам писала все замеры и вы выбырали сами размер! то что это не пуховик я уже знаю так как мужу заказала такой же и даже его пришлось распороть что бы точно знать наполнитель так как продавец утверждала что она на пуху!! Возврат к сожалению я не принимаю могу помочь вам ее продать так как сейчас сезон думаю продадим быстро !! Пишите замеры рукова плечей длинну и обьем груди выставлю ее на продажу!!
29 ноября 2012 (19:17)
я сегодня напишу девочке посреднику которая должна проверять на качество товар перед отправкой попытаюсь вернуть эту куртку !! Напишите мне пожалуйста замеры куртки!!29 ноября 2012 (19:47)
да я вас понимаю высылайте мне курку обратно я ее верну девочке посреднику которая должна была проверят на качество товара это ее вина что она не вернула ее обратно а отправила в Украину деньги вам переведу за нее в течении 3х дней как только перечислят с Китая
29 ноября 2012 (19:49)
я тоже очень удивлина что пришла такая куртка так как этого бренда заказываем не первый раз видимо просто попали на мошенников в Китае обрый день получила куртку! Замеры е нее не такие как вы писали обьем груди 122 рукав 68 ! У моего мужа обьем груди 110 она на него очень свободно села ! у меня муж не маленький и не худеньки у него широкие плечи так как занимается спортом рост 175 ! Посредник девочка с таобао написала что это не наша вина что пуховик пришол на синтепоне так как мы их еще не выкупали мы то же при заказе поверили людям на слово получилось что нас обманули! И до сих пор продавец в китае утверждает что это пух!!! Так что моей вины в этом нет я полностью от себя зависящее сделала!! Сейчас я выставила его на продажу причем уже потеряв на нем не маленькую сумму !! Деньги мне за него не кто не вернул !! Поэтому смогу вам их вернуть как только я его продам !! заказы с интернета это всегда риск вы должны это понимать это ведь не магазин куда пришел и померил тем более я вам писала что эту модельку еще не заказывала так как она этого сезона как я по вашему могла знать что обьем в груди будет меньше на 6 сантиметров (это не такое и сильное расхождение как вы написали)!! у меня уже не первый раз не подходят размеры людям! все просят выставить на продажу и сами вылаживают свои объявления!!это переписка продавца
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Я написала приглашение сюда
спасибо !
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо !
Да пока не за что...она только что была на сайте, но уже свалила
Аноним• 13 декабря 2012
если вы хотите выставить переписку, то делайте скрины
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляДжес
Ага, и так продать можно что угодно со словами ’я заказала правильно, и не виновата, что вместо ботинок, Вам прислали паяльную лампу’
Именно потому в СП не участвую. Если поставщик действительно присылает вместо заказанной вещи какую-о фигню, то, увы, не все организаторы СП хотят с этим разбираться. В итоге, капитальная нервотрепка имеется с обеих сторон. Считаю, что нервы дороже, чем возможная экономия при участии в СП.
ну да...
я тему заводила когда-то...
сказали - вы выбираете, значит готовы рисковать...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это сделать подскажите ?

viki1• 13 декабря 2012
Дорогие мои!! Я заказывала куртку через девочку посредника которая занимается таобао !!! Размер пришел такой как и заказывали XXL но он получается маломерит на размер!! то что он на синтепоне это уже не моя вина такой вот прислали из китая!!! Девочка сказала что ответственности посредники на китай не не несут за наполнитель они проверяют только наличие брака а брака не было !! Курку могу хоть сейчас вам вернуть!!! Вы сами мне ее выслали!! и мои заработанные 200 грн то же и вам я это все писала в лс !!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я писала на форум мне модераторы делают ссылку на темы и удаляют .так продавец выставила продавать куртку (можете посмотреть ПОЛО за 800 грн за минусом своего зароботка ) и опять написала теплая куртка отличного качества- это еще один обманутый покупатель .она мне рассказывает что это оказывается очень теплая куртка и расчитана до -20 градусов .очень жаль что я не сфоткала мужа в этой куртке (муж сказал что ее носить в сентябрь -октябрь ).больше конечно никакого СП . но деньги хочу вернуть .
Так заходите по ссылке, нажимайте квадратик ’Ответить’ и пишите. Форум - не советчица, там новые темы создавать не надо, все уже созданы.
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
посреднику ее вернуть , в обмен на деньги
и писать в объявлении, что прислать могут, что угодно , но вы ничем не сможете помочь.
Аноним• 13 декабря 2012
ссылку на объявление напишите, пожалуйста.
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
хороводы))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
так посредник не несет ответственность в том случае, если покупатель сам выбрал ссылку,товар на таобао, а не тогда когда вы создали объявление с ложными данными, и притом прибавили не 15% посреднических, Вы дали замеры, дали характеристику товару, пришло не то... вы должны вернуть деньги. Вы в ответе за то что вы написали в своем объявлении, Еще раз повторю если бы куртку покупательвыбрала сама на просторах таобао тогда бы другое дело, она бы сама решала какому продавцу с таобао верить с рейтингом ноль и тремя коронами или алмазами. А вы решили тупо наварить. Но я думаю вы понимаете что ваша репутация не стоит тех денег, верните покупателю деньги
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а причем тут посредник??? вы думаете что вы пишите?
Аноним• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Вот по этой ссылке на форуме пишите. Только нажимайте ’Ответить’, а не ’Новая тема’.
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ой, это же таобао - кот в мешке

ЭТО реально может быть ПУХ - но искусственный
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
.на какой размер моломерит он реально на 46-48 это подростковая ростовка .мне зачем эта куртка куда мнее я думаю при большом желании ее и за 300 грн никто не купит сильно много желающих нашлось ?И ВЫ НЕ ЗА ЧТО ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТЕ
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покажите объявление.
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
так у девушки в всех объявлениях (все не смотрела) стоят ссылки на тао

Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно , а что вас смущает?
Глаголица• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
ой, это же таобао - кот в мешке

после искусственных яиц меня сложно удивить)
b-a-v• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Золотые слова . Верните деньги покупателю и продавайте дальше эту куртку. Вы же понимаете, что после этой темы (если покупатель даст ссылочку на неё в вашей гостевой) у вас никто покупать больше ничего не будет.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Продавец, Вы отдаете себе отчет в том, что человек потратил с Вашей помощью 1000 грн, а мужу теперь ходить не в чем?
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, Вы вопросы читаете все или только которые Вам нравятся? Ссылку на объявление дайте! Разговор ни о чём! На какие Вы условия соглашались, покажите.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
ой, это же таобао - кот в мешке

нет девушка Вы не видели этот шедевр .я с закрытыми глазами отличу пух от синтапона .в куртке настолько жидкий синтапон что то типа ветровка
Аноним• 13 декабря 2012
Вопрос Автору темы, на таобао вы сами выбирали куртку по ссылкам которые указаны у продавца, или же в объявлении ссылок не было? Вы когда на тао смотрели эту куртку вы описание читали? что там было написано?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю, мои вопросы тоже не отвечены
Аноним• 13 декабря 2012
Автор отвечает только тем, кто его безоговорочно поддержал.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я читаю вопросы .извините может не успела прочесть Мужские пуховики Сезона 2012 (я не сильна в компе )как сделать ссылку? я просто написала ее тему
Аноним• 13 декабря 2012
Автор если вы сами выбрали куртку на тао по общей ссылке то вам денег ни кто не должен возвращать