Аноним• 13 декабря 2012
Подскажите, как решить вопрос с продавцом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .( С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ) А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Аноним• 13 декабря 2012
В своём объявлении продавец должен указывать все форс-мажоры: что вместо пуха может быть синтепон, что маломерит МИНИМУМ на размер, что ответственности при ВАШЕМ выборе я не несу, сами смотрите на размерную сетку продавца и т.д....
Ежели продавец сама дала размеры и посоветовала что брать, то звыняйтэ, продавец и несёт ответственность за свои слова.
П.С. когда-то я была молодым зелёным начинающим шопоголиком, и сделала свою первую покупку на каком-то из форумов. продавался пуховик Кэльвин Кляйн, размер Л, маломерит на размер...Боже, это же КЭЛЬВИН КЛЯЙН!!!! Милый, смотри какой пуховик я тебе нашла! И всего 700 грн.! И твой размер, м-ка, раз маломерит! Нужно срочно брать!!!!! И я, лох, посмотрев на фото с сайта, не ведая ни о каком таобао на тот момент, правда предварительно попросив реальные фото на имэйл (фото пришли сделанные в полумраке, без деталей), заказала это чудо....приходит....мама мия, как мне плохо стало! куртка, подростковая, какой нафиг пуховик???? на синтепоне!!!! кривая-косая. молнии ужасные желтющие, качества ноль. А продавец - возврат ни в какую.....Продавать такое говно - не в моих правилах. не так меня воспитали, чтобы впаривать в открытую людям дерьмо. Отдали куртку племяннику. Урок получили, вывод сделали. делала потом заказы на таобао, но по проверенным ссылкам, и приходили нормальные вещи. но надеялась исключительно на себя.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
и покупатель и продавец морозятся от скринов. Тему можно закрывать... пусть разбираются дальше сами!!!
все ухватились обсуждать тему за размер но Вы мне скажите куртка на синтапоне за 1000 грн это как ? мое мнение главная причина возврата товара это синтапон вместо пуха и сайте указано та тао 89 % утиный пух
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вам дали ссылку где можно научится делать скрины, там все разжовано
спасибо я поняла до вечера сброшу скрины. мне сейчас за ребенком надо бежать
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Что значит заведомо врет!!! Я все пуховики привозила и только этот приехал такой и я не знала что меня надурят с наполнителем!!! Вы так пишите как будто я знала что там не пух!!! Я с таким в первый раз сталкиваюсь все приходили пуховики зайдите в отзывы почитайте!!
Вот Ваша тема, где Вы выставили куртку на продажу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4088437.html И описание там уже отличается от того, что говорите Вы здесь!
Если Вас надурили, Вы должны были разбираться со своим поставщиком, а не отправлять товар не того качества, что хотел покупатель
Ответ дляАноним
в том то и дело что указано пух и я так как вожу пуховики не первый раз то же написала что пух!!!!
Жена брата Админа• 13 декабря 2012
верните человеку деньгу!!.. пришло не то.. в чем вина покупателя...
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
нет имеют но застегнутся вы застегнетесь тем более что у мужчину обьем груди 118 а девушка пишет что они даже не застегнулись!!!
главная причина возврата товара синтапон вместо пуха .синтапон за 1000 грн это перебор (жаль что не сдеалала фото мужа в куртке )
Ответ дляKisskina_mother
так я то же не хотела такого качества товар тем более за такие деньги!!! Мне то же на нее что ли питицию накотать как вы тут делаете??? или что мне сделать???? Она сняла с себя ответственность хотя они в обьявлении утверждают что проверяют на брак!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Уважаемый продавец, Вы позиционировали объем куртки в груди 128 см, Застегивается она на муже покупателя или нет - это не наше с Вами дело...Человек покупал куртку 128см. Не расчитывал муж покупателя еле впихиваться(голышом, иначе в свитере и не влезешь) и не дышать, как Вы этого не понимаете???
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Повторю вопрос. Как Вы определили, что там синтепон?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Продавец позиционировал или тао?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавец позиционировал или тао?
Продавец! И если я правильно поняла со слов продавца - она и не на тао заказывала... ЕЕ посредник некто Торопунька...не этот ли https://www.kidstaff.com.ua/user-138863.html? Продавец, Вы перекупщик что-ли?
Ответ дляKisskina_mother
я не чего не позиционировала!! я написала что написано было в обьявлении и всем всегда пишу что замеры не мною сделанные а те что дает продавец как я могу их проверит??
Аноним
• 13 декабря 2012
Вы не виноваты я не виновата так как у Вас заказывать товар получается продавец всегда прав а покупатель как карта ляжет ..вот и экономия . больше в эти игры не играю .но 1000 грн
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
да не как на ощуп!!!
Ну, ощупь - это такой себе аргумент. Ощупь у всех разная)
А на бирке вообще что указано?
Ответ дляKisskina_mother
Да перекупщик у посредника на таобао
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Да перекупщик у посредника на таобао
Посредники на тао..китайцы вроде, а Торопунька на Кидстаффе продает
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
да не как на ощуп!!!
я Вас обожаю -ваша цитата ’Добрый вечер!! Очень жаль что не подошла куртка по размеру!!я вам писала все замеры и вы выбырали сами размер! то что это не пуховик я уже знаю так как мужу заказала такой же и даже его пришлось распороть что бы точно знать наполнитель так как продавец утверждала что она на пуху!! Возврат к сожалению я не принимаю могу помочь вам ее продать так как сейчас сезон думаю продадим быстро ! во первых во вторых я на глаз Вам скажу .возмите вскрой ее и посмотрите еще раз
Ответ дляАноним
короче, раз вы не можете дать сами полную информацию, то эта тема переходит в раздел пожалейте меня просто и все. Т.к. я не вижу вины продавца, везде в обьявах даны ссылки на тао, сиди ищи, читай, выбирай...
Только мне кажется, что это продавец себя оправдывает?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Так покажите, где именно это Вы покупателю написали, и где он согласился на эти условия, и всё станет ясно.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
не написан наполнитель
вот сос своей торопунькой и решайте вопрос а мне верните деньги
Ответ дляАноним
да так мне написала Торопунька что они ее вспарывали так как покупала у нее так как она и написала
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Только Вам.