Аноним• 13 декабря 2012
Подскажите, как решить вопрос с продавцом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ .Я 9.10 ЗАКАЗАЛА И ПРОПЛАТИЛА ЗА ТОВАР .( С КИТАЙСКОГО САЙТА МУЖУ ПУХОВИК ) СДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДЕВОЧКА ОРГАНИЗОВАЛА СП .Я ПОПРОСИЛА ЗАМЕРЫ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ С НЕЙ УТОЧНИЛА ТОЧНО НАПОЛНИТЕЛЬ ПУХ ИЛИ НЕТ .ЖДАЛА ДОЛГО ТО В ПОСЫЛКУ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ НО В ИТОГЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ И БЫЛА МЯГКО ГОВОРЯ В ШОКЕ .ЗАКАЗЫВАЛА ПУХОВИК 54 РАЗМЕРА(С ПРОДАВЦОМ СОГЛАСОВАЛИ РАЗМЕР НОСИМ ХЛ ЗАКАЗАЛА ХХЛ) А ПОЛУЧИЛА ЛЕГКУЮ КУРТКУ НА СИНТАПОНЕ 46 РАЗМЕРА (СКОРЕЕ ПОДРОСТКОВАЯ РОСТОВКА ).И ЗА ЭТО Я ЗАПЛАТИЛА 1000 ГРН .В ИТОГЕ ПРОДАВЕЦ МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ВИНОВАТА МОГУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ .Я ЕЙ ВЫСЛАЛА КУРТКУ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ 1000 ГРН НИ КУРТКИ (НО ОНА МНЕ И НЕ НУЖНА КОМУ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО ).Я ЕЙ НАПИСАЛА ЧТО ЭТА СДЕЛКА ПРОСТО ПОДЛОГ ВМЕСТО ПУХА СИНТАПОН И ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОЛЕТ С РАЗМЕР ЭТО .Я СЧИТАЮ .ПЕРЕБОР .ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД У МЕНЯ 1000 ГРН НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ !
Ответ дляHungry Annie
теперь давайте еще продавцу поможем с ее посредником разобраться
да я боясь что она мне после этих разборок оставшийся товар не отдаст !!!! вот на днях должна последний от нее получить!!! а вообще у нее конечно с тао работать где много заказов это капец!!!!!!!! говорят что проверяют на брак или размер не тот а все равно приходит что попала!!!!!!!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
афигеть, ну и денёк! пока отлучилась в школу за ребёнком, тут уже всё порешали! автор, поздравляю с удачным разрешением проблемы. Продавец - респект и уважуха, вы поступили правильно, вернув деньги. Торопуньку в студию.
Кстати, сама жду от Торопуньки заказ.... Интересно чё там будет

Ответ дляАноним

вот и я жду последний и мне то же очень интересно какие еще сюрпризы меня ожидают!!! с последнего заказа уже забила не все и стала сама продавать то что она мне не то привезла и по цвету и по размеру!!!! потому что от нее ответственности за это я добится не могу!!!!
китайские сайты (тао как я понимаю) защищают покупателя! т.е. любая претензия по товару: сайт блокирует продавца!
дальше: возврат вещи и денег покупателю.
никаких других вариантов аля’вы сами это купили’, ’вы сами такой размер назвали’ и т.п.
новую неподошедшую вещь можно вернуть в магазин
но только наши посредники не морочатся этим
ленивые засранцы! Со скрытыми процентами зарабатыват 50% и морочится не собираются.
в итоге таких обжегшихся- миллионы
ленивые засранцы! Со скрытыми процентами зарабатыват 50% и морочится не собираются. в итоге таких обжегшихся- миллионы
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Что значит не отдаст?
Вы ей деньги перечислили?
Ответ дляKisskina_mother
Что значит не отдаст?
Вы ей деньги перечислили?
конечно! Ну мало что ей в голову прийдет !! она и так с меня уже полную идиотку сделала не того попривозила а потом еще и сказала что это я ей такого заказала и все.... в общем с ней больше не буду сотрудничать.... у нее поменялся посредник в Китае там теперь девочка какая то новенькая и смотрю она там дупля не даст что надо выкупать вот и приходит что не попадя!!!!(((((( Это только у меня из 10 курток пришло 5 не того размера или цвета?? еще кто то заказывает у этого посредника??? были проблемы??? может она меня за что то не взлюбила???((((
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, у меня в прошлом году такая же фигня случилась.
Год продаю куртку 42 размера. хотя должна была приехать 50р.
А в ответ: ’я не виновата, могу помочь продать, и вообще у меня 7 детей’, а потом добавила меня в черный список.
Так и сижу с этой курткой.
Качество шикарное, но модель не ходовая.
Так и сижу с этой курткой.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Так что ж Вы ей отзывы хорошие и оценки ставите? Ведь другие покупатели из-за этого пострадают
Я все больше и больше ’уважаю’ посредников с Тао
которые ни за что не отвечают...
Ответ дляKisskina_mother
которые ни за что не отвечают...
я ей отзывы писала когда еще у нее посредник был нормальный и приходило все как заказывала!!!! А теперь вот ужас..... последний заказ это вообще перебор ((((
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляviki1
Не буду оригинальной, пишите отзывы, ставьте адекватные оценки и зовите сюда!
Аноним• 13 декабря 2012
я себе пуховик тоже на Тао заказала,за 700юаней,у нас такие в магазине по 2300-2500продают,дала замеры и пришел точно на меня)
Blonda_2011• 13 декабря 2012
Я возвращала деньги, когда товар пришел не того качества как было написано в объявлении.Хотя брала у проверенного поставщика. Девчонкам так и написала, товар пришел плохого качества, буду делать возврат средств.И по возможности переводила деньги всем.
Виолетточка• 13 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
при чем здесь сП .. СП ОРГАНИЗОВУЮТ НА ПРОВЕРЕННЫЙ ТОВАР... НЕ НАДО ПРИПЛЕТАТЬ УСЛОВИЯ СП..
Вот с вами согласна -не видиш -зачем собирать!
Виолетточка• 13 декабря 2012
Просите возврат денег, с юредической стороны можно доказать это!Товар не соответствует описанию, размеру, сезонности, качеству, и возрасту! Своего можно добится всегда! Будте настойчивы!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляВиолетточка
Вы бы почитали тему, а? Уже договорились девочки о возврате.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я писала на форум мне модераторы делают ссылку на темы и удаляют .так продавец выставила продавать куртку (можете посмотреть ПОЛО за 800 грн за минусом своего зароботка ) и опять написала теплая куртка отличного качества- это еще один обманутый покупатель .она мне рассказывает что это оказывается очень теплая куртка и расчитана до -20 градусов .очень жаль что я не сфоткала мужа в этой куртке (муж сказал что ее носить в сентябрь -октябрь ).больше конечно никакого СП . но деньги хочу вернуть .
А как вы мужа сфотографировали бы в куртке на 4 размера меньше?Она налезла на него???у нас на размер обиблись-мала,не налазит,а вы пишите что муж влез.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46437-0-1#a...
аналогичная ситуация,только пуховик новый с-м оказался на 2 размера меньше бу синтапоновой курткой-о возврате речь не идёт,продавец доказывает что она чесная т.к нет у неё негативных отзывов-а мне нечем заняться у меня есть негативный отзыв вот и придумала всякое г...но,после выставления скринов и фото,тишина....620грн выкинула(((