Телефон Рубика• 20 мая 2014
Бояться?
Живу в пятиэтажке.Возле дома клумба.Все туда что-то тыкают,но полю ее я.Сегодня решила посадить цветы.Копнула,а там что-то в пакетике закопано,я не разглядела.Я это скорей землей засыпала обратно.Руками землю не трогала.Взяла освяченной воды и соли и полила там,прочитала Отче наш.Девочки,переживать,или не обращать внимания?
Шмоточницаца• 20 мая 2014
а что Вы сразу святой водой, может там какие то украшения ворованные закопаны или оружие убийства.а там Ваши следы...
УраганнаЯ• 20 мая 2014
Может кто дохлого кота закопал и еще что ?
Это же надо так шарахаться от всего
Зяблик протестант• 20 мая 2014
Автор, а я вас понимаю. Святой водой бы, конечно, не кропила, но шуганулась бы - точно.
Я шалунья• 20 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Это же надо так шарахаться от всего
Скорее всего...
Светка-пипетка• 20 мая 2014
Вызывайте ментов,пускай они раскопают , еслии что не то вы и их взбрызните