Телефон Рубика• 20 мая 2014

Бояться?

Живу в пятиэтажке.Возле дома клумба.Все туда что-то тыкают,но полю ее я.Сегодня решила посадить цветы.Копнула,а там что-то в пакетике закопано,я не разглядела.Я это скорей землей засыпала обратно.Руками землю не трогала.Взяла освяченной воды и соли и полила там,прочитала Отче наш.Девочки,переживать,или не обращать внимания?
УраганнаЯ• 20 мая 2014

Радость моя• 20 мая 2014
Какие проблемы тревожат население. 21 век. Трындец.
фрау Гитта• 20 мая 2014
Ну так а чего Вам боятся если в даже не знаете что там было??????
Шмоточницаца• 20 мая 2014
а что Вы сразу святой водой, может там какие то украшения ворованные закопаны или оружие убийства.а там Ваши следы...
Сладкий лимончик• 20 мая 2014
может дети ’’секретик зарыли’’
7753191• 20 мая 2014
Может это клад? А Вы счастье свое проворонили...
7753191• 20 мая 2014
Автор, выкопайте и нам расскажите, что там. Нельзя же так. Я спать теперь не смогу.
УраганнаЯ• 20 мая 2014
Может кто дохлого кота закопал и еще что ?
Это же надо так шарахаться от всего
автор Телефон Рубика • 20 мая 2014
Нет,не клад точто,что-то мягкое было.

Краля-Галя• 20 мая 2014
В мусорник пакет выбросили б!
Зяблик протестант• 20 мая 2014
Автор, а я вас понимаю. Святой водой бы, конечно, не кропила, но шуганулась бы - точно.
Клептоманка• 20 мая 2014
Может одежда или парик - кто то спрятал вещь доки.
modnayasemya• 20 мая 2014
не, сначала раскопайте, расскажите нам что в пакете, потом сможем помочь
Я шалунья• 20 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Это же надо так шарахаться от всего
Скорее всего...
Бабушка-байкерша• 20 мая 2014
хомяка, попугая кто-то похоронил
Светка-пипетка• 20 мая 2014
Вызывайте ментов,пускай они раскопают , еслии что не то вы и их взбрызните
Чумачечая Весна• 20 мая 2014
точно кто то зверушку похоронил) земля ему пухом
автор Телефон Рубика • 20 мая 2014
Ой,рассмешили.Короче, поняла,не заморачиваться.