Фисташковый кокец• 20 мая 2014
Хотим переехать из Симферополя в Украину, посоветуйте куда
Дело в том что к сожалению скорее всего нам придется переезжать на ПМЖ в Украину, т.к. не получается да и не хочется жить в "российском Крыму". Конечно очень жаль покидать родственников, хозяйство да и дом. Но так получилось что муж и я остались без работы (фирма связана была с Киевом), новую найти пока не получается (пытались работать с россиянами но когда слышат нашу чисто украинскую фамилию то отказывают в сотрудничестве), сбережения пока кое какие есть но если так и не получится найти работу то они очень скоро кончатся, а на руках двое маленьких детей. Вот и решили попробовать продать недвижимость какая есть и если получится переехать в Украину, но пока не определились в какой город.
Буду очень благодарна за советы куда переехать.
Барбитта• 20 мая 2014
Лучше Киев наверное и работу можно найти. По жилью может дорого будет,но по -тихоньку.
Чебурастик• 20 мая 2014
Вот услышали фамилию и все? Не хотят работать? Вы сами себе верите? У меня в Москве куча друзей с чисто украинскими фамилиями отлично работают))
Пописанная парта• 20 мая 2014
Запорожская область, г.Токмак (до моря 90 км). Продаю 3-к.кв. в центре и большой дом
поЗитифн@я• 20 мая 2014
А мы наоборот хотим в Крым переехать, у нас тоже свой дом -напишите мне в личку
Хомяк с пастой• 20 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
Не путайте Москву с Крымом..где сейчас ведут украинофобскую политику.
Мне без сахара• 20 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
барышня явно прибрехивает, да и похоже на провокацию...
Простецкая• 20 мая 2014
Смотря какая работа была.. Если б позволяло б - переезжали б в Закарпатье.. красиво там очень. А по работе - Киев, Винница.. Львов, хорошие Черновцы ( вообще их считаю европейским городом.. правда цены в центре ух.. )
ГЛЮкоза• 20 мая 2014
В Черновцы. Маленький и очень красивый город.Люди хорошие. Там живет моя бабушка. В ближайших селах расселяли кримчан.
Брызжу ядом• 20 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
А как же. И о ценах в Крыму, и об отдыхающих тоже все врут:)
Хомяк с пастой• 20 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
ну когда ваших детей в школе назовут фашистами за то,что в их семье поддерживают Украину - интересно как поменялось бы Ваше мнение..
Ростки жимолости• 20 мая 2014
Харьков! Большой город, лояльный ко всем. Работа есть. Можно найти жилье за умеренные деньги в спальном районе. Развитая инфраструктура - детсады, много ВУЗов. Приезжайте, мы всем рады, кто пришел с миром, и никого не дискриминируем.
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2014
Троль! В Крыму сейчас кайф, а дальше перспектива развития только. Порядок и спокойствие. ’Верьте’ побольше новостям :)
Сорока-ворона• 20 мая 2014
Ответ дляproole
Житомир.
а я не советую. Работы в Житомире нет, недвижемость неоправданно дорогая
katarinka25• 20 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
+10000%!!!!!!!!!
Чебурастик• 20 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Никто ничего не ведет, не сочиняйте, если не знаете
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
да,глупо звучит, автор.
попробуйте перехать в Алчевск например или в Селидово.Сравните,как вам ’под рашкой’ плохо в Крыму жилось.А на родине все в коричневом(к сожалению, не шоколаде).
Ростки жимолости• 20 мая 2014
Ответ дляdaxa3
Я бы с вами автор поменялась бы!
На Донецкую область сейчас вряд ли кто-то согласится
Фисташковый кокец
• 20 мая 2014
у нас дом в на окраине Симферополя, и есть квартира в центре города новой постройки (1 этаж 3 этажного дома)
Мама фифти цента• 20 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Зря,очень зря.Зато автор сравнила бы.
Звоночек• 20 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да,глупо звучит, автор.
да,или Краматорск,Луганск,Донецк,Макеевка
Ростки жимолости• 20 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
А что, можно сейчас приехать в Крым отдыхать на машине с полтавскими номерами, разговаривать на украинском языке и не опасаться за свое здоровье??