]Mrs.Сексуальность[• 20 мая 2014

Как отговорить????

У дочки выпуск в 9 классе. Торжественная часть и все такое. Она у меня хрупкая , рост 163см. Платье заказали бежевое до колена, а на ноги она хочет босоножки на танкетке. Я ей объясняю, что они утяжелят тоненькую ножку и будут похожи на копыта. Простите за сравнение, но так оно и есть. Платье короткое, а на ногах эти танкетки. Может я туплю. Но мне жутко не нравится. Кто скажет как отговорить?
Женамужная• 20 мая 2014
не отговаривайте, не портьте ребенку праздник, как она хочет так и сделайте
а то знаете, она оденет то что вы хотите и дуться будет и праздник не праздник

Магиня• 20 мая 2014
не знаю.....может фотографиями из инета ??
Бабка_в_кедах• 20 мая 2014
Вы правы. Лучше босоножки на удобном каблуке см 7. Найдите в инете фото худых знаменитостей в красивых босоножках и туфлях. Покажите ей.
annetta888• 20 мая 2014
посмотрите вместе в нете с чем носят такие танкетки... но если ей уж очень в них хочется идти - пусть идет :)
No problems• 20 мая 2014
А вам самой всегда нравится то, что и вашей маме? Это ее праздник, а не ваш...
annetta888• 20 мая 2014
все одновременно писали :))))))))))))
3@йk@• 20 мая 2014
нашли проблему

она уже взрослая,что б решить каблук ил танкетка.

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Хочу отговорить потому, что стоит выбор о покупке тех, красивых туфелек под платье.
Баба-царьлебедь• 20 мая 2014
Смотря какие босоножки..., есть обувь на танкетке и очень хорошо и изящно смотрятся, у меня рост где-то 161 и вес 45 и я очень люблю обувь на платформе
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляNo problems
Вы правы, вкусы у всех разные и я не против ее выбора, но как такие, на вид тяжелые босоножки, будут смотреться на худенькой ноге девочки.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Приблизительно такие.http://www.quelle.ru/shoes/Women_shoes/Women_sanda...
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
http://www.quelle.ru/shoes/Women_shoes/Women_sanda...
natalia_81• 20 мая 2014
не отговаривайте)))
пусть чувствует себя королевой.
У меня такой же случай был, когда я выпускалась)))
Нежное ажурное платье до колена, и я выбрала себе босоножки лаковые на платформе 5 см и толстом каблуке 12 см. Ну, модно так было тогда...
Мама моя обычно категорично мне заявляла, что ТАКОЕ мне покупать не будет. а здесь посмотрела, вздохнула, спросила ’тебе нравится? не слишком грубо смотрится?’ и купила.
я чувствовала себя просто королевой весь вечер.))) Да, и относились ко мне так же)))
А потом спустя пару лет, я у мамы спросила, почему же она мне их купила, ведь ей категорически они не понравились ни сами по себе, ни тем более под тот наряд. А она ответила, что это был мой вечер, мой праздник, и было видно, что мне они оочень понравились, и самое главное, мне нравилось мое отражение в зеркале.)))
natalia_81• 20 мая 2014
ой, пока свой опус писала, уже столько отписалось людей)))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот я их у нее на ноге видела, как бы кандалы какие то. Каблучок и балетки не хочет, вот я и переживаю. Мне же не все равно, как она будет выглядеть.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
не отговаривайте)))
пусть чувствует себя королевой.
Мудрая у вас мама. И я дочку понимаю, но думаю что больше одного раза она их не оденет. Там у них ни бала не будет ни похода в кафе. Просто вручение атестата в актовом зале.
ИринаV• 20 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пройдитесь с дочкой по разным магазинам,пусть просто померяет какие-то другие,более элегантные что ли,может она сама дойдет до того,что передумает такие одевать на праздник.Простите пожалуйста,но мне как и Вам не нравятся такие массивные босоножки на худенькие ножки,а тем более для такого праздника как выпускной,они не празднично смотрятся!Простите еще раз,но это мое мнение!
Баба-царьлебедь• 20 мая 2014
Если она очень категорична настроена - не отговаривайте ее тогда, ведь можно выбрать и изящную обувь на танкетке,не на огромной платформе,которая,действительно,выглядит , как копытца! Зато будет ей в них и очень удобно весь вечер!)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляИринаV
Я согласна с вашим мнением полностью, поэтому и спрашиваю у девочек,как переубедить мою самостоятельную барышню.

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пока еще не категорично, но уже глазки блестят, тем более ей хочется обувь на каблуке, что бы подчеркнуть, что она уже взрослая.
Лгин• 20 мая 2014
Может стоит купить. Пусть дома с платьем их оденет и покрутится перед зеркалом. Только аккуратненько.
В течении 14 дней, если вы их не носили, можете с чеком вернуть обратно. Если же она не передумает, тогда примите ее выбор.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 мая 2014
Девочки. всем спасибо за советы.