20 мая 2014

Когда милиция не помогает, выходят женщины

показать весь текст
Носки на подтяжках 20 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,это Оскар!Это вы та крупная дама в кофтоке в цвяточИк? Вы попробуйте ПС или свободовцам,нацикам короче,так поорать-выложите,когда снимете-с удовольствием посмотрю,только режиссера смените))))
А вообще ржака-не позорьтесь такими дешевыми постановками.
А вы что пробовали? Вы выделы в живую хоть одного нацыка, как вы выразились?
Своего не предлагать 20 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Скоро в прокате комедия о молодой и процветающей,никем не признанной ДНР.Боюсь только вам смешно не будет.
А что такое ДНР?
На паровозе 20 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А что такое ДНР?
Донецкая народная республика.есть такие,кто не знает?
Своего не предлагать 20 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы что пробовали? Вы выделы в живую хоть одного нацыка, как вы выразились?
Милочка,я не так воспитана ,чтоб опускаться до поведения и внешнего вида таких,с позволения сказать Женшшин.А что я видела -вам не увидеть-не завидуйте,мой дом возле Крещатика,поэтому граждан с обеих сторон,которых бес попутал,насмотрелась(и не только живых))))
Пишите по украински,если по-русски не умеете.сори.
Носки на подтяжках 20 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Милочка,я не так воспитана ,чтоб опускаться до поведения и внешнего вида таких,с позволения сказать Женшшин.А что я видела -вам не увидеть-не завидуйте,мой дом возле Крещатика,поэтому граждан с обеих сторон,которых бес попутал,насмотрелась(и не только живых))))
Пишите по украински,если по-русски не умеете.сори.
С вашим воспитанием все понятно.
Своего не предлагать 20 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Донецкая народная республика.есть такие,кто не знает?
Єто где?В Африке?
Своего не предлагать 20 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
С вашим воспитанием все понятно.
У меня оно хоть есть,в отличии от вас))))
Носки на подтяжках 20 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня оно хоть есть,в отличии от вас))))
Читая ваши посты, про ваше воспитание складывается иное мнение, увы. Быть или казаться?