Слепок стопы• 13 декабря 2012
Как отличить оригинал Беби борна от копии?
Аноним• 13 декабря 2012
Расказываю,у нас была и оргиригал и анало.
Различия:оригинал-мокчет бутылку со звуками,плачет как ребенок,смеется,писяет на горшок,текут слезы.
аналог:бутылку всунул вода потекла,и выписялась.потекли слезы(когда бутылку в рот вдеваешт не смокчет)звуков нет вообще.как она смеется вообще прико(на руку нажимаешь ини пикает)
обычный пупсик!!!!!только оригинал если не хотите разочароватся.
еще оригинал кащу есть и какает,а аналогу хоти пихай ту кашу хоть нет,зубилась в спедине!!!!водой промывали.
У меня все)))))))))аналогом дочь играется как обычным пупсиком
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а есть клеймо у аналога?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю есть разные версии,есть с закрывающимися глазами,а есть с фиксированными,одни пищат,другие не пищат,а если не пищит пр нажатии на ручку,но есть клеймо?
Аноним
• 13 декабря 2012
Я почему спрашиваю,у нас есть бебик,но на затылке есть клеймо,но он не пищит при нажатии на ручку,слезы не текут,глаза фиксированные,внутри есть что-то,я так понимаю трубки,какать не сажали,писяет вроде..Вот и определись теперь..