Аноним• 13 декабря 2012

Помогите найти костюм оловянного солдатика. Киев

В продавалке не нашла,может у кого есть?На ребенка 4 лет
a-you-you-k• 13 декабря 2012
Можно сшить на заказ с учетом всех пожеланий. Работа 200грн + материал грн 80-100

автор Аноним • 13 декабря 2012
спасибо, для нас дорого
dindon• 17 декабря 2012
Добрый день! 2 года назад с садике сын был в костюме оловянного солдатика, костюм не нашла, но нашла вот это фото http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%..., купила 1 метр атласа, бахрому и золотистый шнурок, сама сделала кивер на голову из картона, обтянула атласом, на белую рубашку нашила атлас как на этом фото, и получилось очень красиво, даже лучше чем на картинке. Удачи!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляdindon
вы молодец, там маме некогда заниматься пошивом,вы свой не продаете или напрокат не сдаете?