Аноним• 13 декабря 2012

Как вернуть чувствительность?

После того как бросила кормить грудью(1.4года) пропала сексуальная чувствительность.Когда кормила было все нормально.Муж беспокоится и я тоже.
Аноним• 13 декабря 2012
у меня тоже самое.
Аноним• 13 декабря 2012
наверное и уменя !
ksyuwa• 13 декабря 2012
Потерпите, гормончики перестанут шалить, и все станет на свои места.
Путающаяся• 13 декабря 2012
посмотрите XXX фильмы, купите игрушки, белье, попробуйте смазки, подождите овуляции в конце концов - тогда муж прятаться еще начнет)))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ахахаха))
Аноним• 13 декабря 2012
Я когда беременная была, на стенку лезла, так хотелось. А нельзя, была угороза. Зато как родила, вообще не хочется и не устаю, и муж ласковый. Ну где это желание взять порнофильмы тоже не помогают, я там больше интерьеры рассматриваю, и маникюр у актрисы. Где же это желание взять, а то молодость проходит зря, Кому я в 60 лет со своим желанием нужна буду?
Аноним• 13 декабря 2012
Только времья делает чудо, остальное перечисленое дает привыкание и пропадает опять чувствительность, но часто уже навсегда.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Муж купил латексное белье, я одела, а тут малява проснулась. Выдели бы вы меня состоронывся в чулках латексе колыбельную пою
Путающаяся• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если порно рассказы почитать?
ну еще гормональные контрацептивы иногда либидо повышают, но это, имхо, стремный вариант...
Путающаяся• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо, прелесть))))))
анек :Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются ’невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что у нас на ужин, Бэтмен?’
Путающаяся• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
привыкание к чему?)
к латексным костюмам)?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ооо, прелесть))))))
tropicana• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сдайте анализ на гормоны.И с результатами к врачу.Это все исправимо!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляtropicana
На Какие гормоны? Просто интересно какой гормон отвечает за желание?
Путающаяся• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
тестостерон)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
тестостерон)
Тестостерон — основной мужской половой гормон, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма.

При применении тестерона побочные эфекты:
Побочные эффекты тестостерона пропионата связаны с тем, что он легко ароматизируется и превращается в эстрогены и дигидротестостерон, как и любой другой эфир тестостерона, при высоких дозировках может вызвать:

Гинекомастия
Акне
Облысение волосистой части головы
Гирсутизм (оволосение тела)
Увеличение простаты (особенно у пожилых)
Маскулинизация (у женщин)
Путающаяся• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

Гинекомастия
Акне
Облысение волосистой части головы
Гирсутизм (оволосение тела)
Маскулинизация (у женщин)
углубленно гуглите , там инфа есть...
http://www.passion.ru/love/2710.htm
Elena26789• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знакомая ситуация ;))))
tropicana• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
У мужчин сексуальное желание повышает тестостерон,а у женщин-тестостерон и эстроген
Аноним• 25 февраля 2013
было такое... капец состояньице... прошло через 1,5 года после вторых родов. все вернулось с новой силой, даже нет, абсолютно по-другому, еще лучше все стало )) не знаю, есть ли какая-то связь, я ставила Мирену, через 6 мес после установки все наладилось.