Аноним• 13 декабря 2012

Девочки, какие мультики смотрят ваши детки в 1, 5 года.

Аноним• 13 декабря 2012
чепашки нинзя

Аноним• 13 декабря 2012
телепузики
автор Аноним • 13 декабря 2012
Нам нравится лунтик и Маша и медведь.Но уже очень надоели.
timka• 13 декабря 2012
только беби эйнштейн... другие не смотрит))) СБ)))) рано вообще-то еще! нам тока 1,5
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляtimka
Мы с 1,3 смотрим в захлёб Лунтика и Машу))
Аноним• 13 декабря 2012
Мы не смотрим ни какие(( только включаю развивательные уроки)
irkin• 13 декабря 2012
У меня сын заинтересовался мультами только в 2,5 года. До этого были безразличны, я не навязывала. Начали с Лунтика, уже больше года он ему не надоедает.

Hungry Annie• 13 декабря 2012
Гуппи и пузырьки, Трактор Том, Маленькие Эйнштейны.. ой.. только перечислять, малый смотрит все то же, что и трехлетняя дочь
Ольга12• 13 декабря 2012
Сыну 1,9. Никаких мультиков пока не смотрит. Ему не очень нравится (он у меня шилопоп и усидеть на одном месте не может), да и я не хочу его пока приучать к телевизору. Иногда может на минуту зацепится взглядом в телевизор на Маши и Медведь или ещё какой-то мультик, но не более того.
Жирафчик• 13 декабря 2012
Мы смотрели про Винни пуха ( и советский и диснеевкий), Ну! Погоди!
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляЖирафчик
Эти мультики нам не интересны,видно не понимает их ещё.
northcarolina• 13 декабря 2012
смотрим развивающие Tiny Love, Співочі ручки, из мультиков Маша и медведь, сейчас нам 1,10 года, вот недавно начали смотреть Простоквашиво, сын просто в восторге
oleshenka• 13 декабря 2012
Начинал с Тайни Лав -шикарный мульт. Потом Котонок Гав и Как стать большим, Телепузики и Паравозики из Чаггингтона. Сейчас в 2 кроме Лунтика и Каю больше ничего смотреть не хочет
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой тоже в 1,5 не воспринял, а сейчас в 1,10 на ура!
Аноним• 13 декабря 2012
Даша - Путешественица очень хороший мультфильм, они там постояно здороваются, прощаются, учат цвета, цифры и это все походу сюжета приключения, очень добрый мультфильм
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
кто такие Спивочи Ручки?
AnnnMary• 13 декабря 2012
сыну 1,5.Смотрит Маша и медведь(в фаворитах,готов смотреть весь день),барбоскины,смешарики.
Да,еще обожает клип psy - gangnam style.Танцует и ’поет’)))
свобода• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже смотрим Дашу. У нас просто Дашемания.............кофта с Дашей, джинсы с Дашей, шапочка тоже с Дашей. Благодаря этому мультику, дочка сказала новое слово КАРТА))))
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
кто такие Спивочи Ручки?
развивающее видео, моему детю очень нравится, есть возможность воспроизведения на русском, украинском и английском языках
http://www.ex.ua/view/1853840?r=1989

lenusya85• 13 декабря 2012
Tiny Love был самым любимым и еще Туттиту! Сейчас сынуле 2,5 любит Трактор Том, Паравозики из Чаггингтона, Тайна третьей планеты, и все, где есть техника. А от реального видео с тракторами вообще не оттянешь)
lenusya85• 13 декабря 2012
А еще очень любит Фиксиков и Барбоскиных)
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2012
В таком возрасте моя дочка признавала только Лунтика)
pratavetra• 13 декабря 2012
В нас тільки Маша.
Все інше не цікавить.
Аноним• 13 декабря 2012
Старшая в полтора года не смотрела мультиков так как очень подвижная и не могла усидеть на месте (стала смотреть ближе к трем годам). Младшая скоро два года любит очень много (Машу, Тимми, Шон, Губка боб, вообщем включили с утра канал Пиксель я убираюсь, готовлю, а она смотрит). Самый наш первый мультик ’Маша и Медведь’ начала смотреть где то в год. Включили и пока все серии не прошли малая с места не вставала, кормила ее под мультик. Сейчас любит смотреть не только мультики, смотрит со мной фильмы, передачи, очень любит передачи про животных, включаю муз каналы тоже смотрит и танцует. Вообщем с этим повезло, но как уже надоест телевизор... в доме погром... как в мультике Маша...
Эрин• 13 декабря 2012
Мы начинали с Tiny Love, потом долго смотрели Машу (не могла оттянуть), потом с трудом переключила на Лунтика, а теперь включаю разные советские, но Маша у нас все равно в фаворе))))))))))
savchuki• 13 декабря 2012
АЗЮЮЮЮ(Я на солнышке лежу) и ПУХ
свобода• 13 декабря 2012
Ответ дляlenusya85
+1 и такое мы тоже очень любим)))
mirka-milka• 13 декабря 2012
а моя обожает Барбоскиных! не оторвать!)) раньше Машу и медведя,а сейчас никак...
Tamara90013• 13 декабря 2012
Маша и Медведь, Барбоскины нравятся, Лунтик так себе...
@нютк@• 13 декабря 2012
Маша и Лунтик) Нам 1,2