Через какой банк из Крыма можно перечислить деньги на Приват или Paypal? Какая комиссия?
Baлeнтинka• 20 мая 2014
Ответ дляLizeta
а у вас есть Приватбанк в городе? или через приват24?
Через приват24 продаю покупаю
Baлeнтинka• 20 мая 2014
Ответ дляSway
Это такая шутка?
нет. открыла виртуальный счет и пользуюсь им, как обычной приваткартой. только снять не могу.
Baлeнтинka• 21 мая 2014
В приват24, мои счета, слева внизу настройки, справа вверху заказ карт, заказать виртуальный счет или интернет карту
Baлeнтинka• 21 мая 2014
Ответ дляju-lly
в связи с тем что терминалы нон-стоп 24 не работают,каким образом вы пополняете виртуалку подскажите?
Продаю что-нибудь. Можно еще через киевстар. Пополнить телефон и скинуть на карту приватбанка
Mandarinka21• 25 мая 2014
Я могу перевести деньги на карту приват, а Ваш покупатель отдаст мне наличные в рублях. Нахожусь в Севастополе