Телепузик• 20 мая 2014
Обидно до слёз , объясните мне.
Сегодня относила посылочку самому милому рыженькому мальчонке, ребёнок болен эпилепсией и разными сопутствующими болезнями , задержка развития, косоглазие, аутизм короче малыш сам себе на уме он бегает ,кричит но не приносит не кому не какого вреда.
И вот сидит его мама и плачет и рассказывает как после того как они пришли на площадку все начали уходить, не хотят общаться,смотрят с каким то презрением ну она не виновата,что у неё такой малыш она водит его чтоб он играл с детками ,а не боялся их.
Может написала сумбурно ,но самой как то не по душе стал её рассказ .
Девочки , как Вы относитесь к мамочкам у которых детки больны?
Вся в кредитах• 20 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а где мама? я за своим бегаю как гончая((
у мамы есть новорожденный в коляске и на своего старшего сына она обращает внимание только если он начинает громко кричать ((((.Ребенка жаль ,но безопасность моего мне дороже ( один раз получил палкой по лицу ,хорошо ,что не в глаз ) ,больше я не испытываю судьбу (((