27 мая 2012

Соплеотсос или аспиратор, кто пользуется?

Кто пользуется такой штукенцией? Хотелось бы услышать реальные отзывы!

Результат:
вже голосів: 72
43 (59.72%) Классная вещь!
16 (22.22%) Хочу купить
8 (11.11%) Ерунда
5 (6.94%) А что это такое?
Аноним 27 мая 2012
Мы пользуемся аспиратором Graco (картинку приложила). До этого пользовались обычной грушкой - это было мучение и для меня и для ребенка: слезы, крики, малышка все время пыталась вырваться, а мне нужно было и ребенка держать и пытаться отсосать сопельки, в общем кошмар. А сейчас вставила в носик, отсосала сопельки в течение нескольких секунд без слез и крика и ребенок даже ничего и не понял, я очень довольна.
Marka 27 мая 2012
У нас аспиратор для носа NoseFrida. Вещь - супер!!! Не знаю, что бы без него делала, особенно во время активных соплей. Очень удобен в использовании.
Аноним 27 мая 2012
У меня был соплеотсос. в принципе вытягивало хорошо. единственный минус, что колбочка резиновая, хоть я и промывала а там завелась плесень,наверно надо было палочкой доставать на сухо вытирать. Так я его выкинула.теперь мы уже постарше нам три года,нормально брызгаю маример или хьюмер и выдуваем.
natta 27 мая 2012
У нас сплеотсос. До сих пор в недоумении, как я без него жила раньше Такая классная вещь, раз-раз - и носик чистый и красивый.
Очень-очень рекомендую!!!
springy 27 мая 2012
Ответ дляMarka
У нас аспиратор для носа NoseFrida. Вещь - супер!!! Не знаю, что бы без него делала, особенно во время активных соплей. Очень удобен в использовании.
У нас такой же. Отлично высасывает сопельки
irkin 27 мая 2012
У нас простой аспиратор Canpol.
Всегда нас выручал во время насморка, хотя сын страшно не любил это дело.
Капали Аквамарис, ближе к 3-м годам стали брызгать Но-соль, после этого прочищаем. Купила еще до родов, иногда пользуемся и сейчас (сыну уже 3 года) Хотя умеет и сам сморкаться, но приходится иногда немного помочь.
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ дляMarka
У нас аспиратор для носа NoseFrida. Вещь - супер!!! Не знаю, что бы без него делала, особенно во время активных соплей. Очень удобен в использовании.
Это шведский? А принцип действия? К пылесосу присоединять или самой?
Marka 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Это шведский? А принцип действия? К пылесосу присоединять или самой?
Да, шведский. Отсасываешь самостоятельно, что очень удобно, так как легко регулировать силу оттягивания.
dashunskaya18 27 мая 2012
Ответ дляMarka
У нас аспиратор для носа NoseFrida. Вещь - супер!!! Не знаю, что бы без него делала, особенно во время активных соплей. Очень удобен в использовании.
Где вы покупали?
dashunskaya18 27 мая 2012
Если выбирать из представленных на данном сайте,какой лучше?
Marka 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Где вы покупали?
Покупали в аптеке. Но они не везде есть. Искали через справку.
Marka 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Если выбирать из представленных на данном сайте,какой лучше?
Нам педиатр посоветовала этот и мы его сразу купили и пользуемся только им. Так что это уже вам выбирать, какой купить.
dashunskaya18 28 мая 2012
Ответ дляMarka
Нам педиатр посоветовала этот и мы его сразу купили и пользуемся только им. Так что это уже вам выбирать, какой купить.
Спасибо,будем искать