Санта Барбара• 20 мая 2014

а каким вы видете идеальный первый день рождения?

Девочки,нам скоро годик,с финансами полноя попа...а так хочется порадовать своего ребенка и как все нормальные родители сделать ему праздник.Посоветуйте,пожалуйста,подкиньте идеи для праздника.
Kozkin62• 20 мая 2014
Мы взяли наших ровестников и деток до трех лет и повели в игровую комнату в ocean plaza, оплатили за всех, там не дорого.
А вечером сделали дома ужин, дети нарезвились, было весело и им и родителям)))

бибизяна• 20 мая 2014
годик - это праздник для родителей, а не для ребенка
Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2014
первый ДР должен быть дома с мамой и папой.
На границе• 20 мая 2014
Ооох))) честно?)))) не понимает он еще праздника)
Первый год- праздник для родителей и друзей)
Аниматоров дети боятся, в летские комнаты игровые тоже, надувные шары лопаются страшным звуком. .... Тортики годовалые малыши не едят... Толпу народу не выдерживают, устают ии начинают нервничать....
Коренная киевлянка• 20 мая 2014
Домой шарики и подарок с утра, а вечером все родные и близкие на праздновании...именно близкие! Как вспомню этот день- сразу тепло на душе(самый лучший ДР...может потому что он ПЕРВЫЙ)!
Я такая - жду трамвая• 20 мая 2014
Да все это для себя вы делаете. А ребенку лучше всего привычная обстановка и покоц.
Любавишна• 20 мая 2014
шарики (воздушные или обычные). Украсить вечером , чтобы когда проснулся - увидел шарики и подарки.
улыбающиеся родители и родственники :)

подготовить стенгазету с достижениями (когда сел, когда пошел и т.п. Есть шаблоны готовые в интернете). или альбом ’мой первый год’, чтобы родственники могли посмотреть. Распечатать несколько фото (можно в рамочку) и раздать кумовьям/бабушкам/дедушкам

конкурсы:
-дать попробовать пюре, кто назовет из чего оно
-угадать вес и рост (при рождении и сейчас)
-еще какие-то вопросики
-распечатать фото мамы и папы в детстве, чтобы можно было сравнить на кого похож

можно сделать отдельно ’детский’ мини тортик из творога, обязательно свечку

Атаманша• 20 мая 2014
послушаю
Helenaitolko• 20 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна!!!) Что для ребенка? ну разве что, фото наделаете, ну посмотрит, с годами....) Ориентируйтесь на свои возможности), мой праздник, тогда, не ограничивал появления на празднике, моих друзей, море, шашлык, свежий воздух для ребенка, ’шампанмского не было, икру не подавали’, просто пришли поздравить, друзья ....и всем было весело и комфортно)))...а торт, ну и спекла, наполеон, мой хит), гости в восторге, ребенку пофиг!))) До сих пор вспоминаем, а круто было!? Все, в головах!)))
ЖивунаБагамах• 20 мая 2014
Нам тоже годик через месяц. И вот все больше посещает мысль - куда-то уехать на это время. И сразу все вопросы отпадут. Тоже считаю, что ребенку покой благоприятней
пьЯНА• 20 мая 2014
у меня была таже ситуация недавно, посидели дома с самыми близкими, ребёнку заказала красивый детский торт. Сейчас не то время чтоб пиры закатывать.
Скелет дыни• 20 мая 2014
Ответ дляНа границе
ДА!!!
для ребенка это мука!

ПО Сути вопроса, чтобы ВАШ РЕБЕНОК был доволен, сделайте то, ято приносит ЕМУ РАДОСТь и запечатлите его счастливым в моменты его счастья... если гости будут самые близкие украсьте комнату празднично по детски и фотографиями от рождения до года чтобы все увидели успехи ребенка за год
автор Санта Барбара • 21 мая 2014
Девочки,всем спасибо!
автор Санта Барбара • 21 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
улыбающиеся родители и родственники :)

конкурсы:
-еще какие-то вопросики

Вы большая молодец!идеи супер!спасибо!