Пупс• 13 декабря 2012
Комбез Chicco
Девочки, недавно была подобная тема.
Купила я в Chicco куртку такую
и полукомбинезон
погуляли несколько дней по снегу, сегодня смотрю внизу на штанах разводы! Ужас, что с Chicco случилось? Послушала отзывы, девочки так хвалили именно Флури и тут на тебе... Жалко очень!
Купила я в Chicco куртку такую
и полукомбинезон
Аноним• 13 декабря 2012
Что за разводы?
На обуви тоже разводы бывают от посыпанного всякими химикатами снега.
А Флурри очень тёплый, вы зря наговариваете.
Пупс
• 13 декабря 2012
Разводы темно-серого, синего цвета. А я по поводу теплоты ничего и не говорила!!! Он теплый, я довольна!
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляYana-122
у гас нордик)) довольны очень
Сегодня одна мама жаловалась, что у ее сына Нордик и промокает. Наш совсем не промокал.
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляMILENA
что за разводы?может от соли,которой снежные дороги посыпают?тут комбез ни при чём...
две дочки носят флурики каждую зиму,могу только отметить ухудшение качества фурнитуры
Тема была недавно у девочки полинял, при чем у двух! Вставки были другог цвета и как намок, высох и стал весь в разводах. У нас там тоже вставки.
Судя по фотке у Вас вставки того же цвета. Что я Вам скажу. Чек есть? Возьмите чек и в магазин, Вам либо поменяют комбез либо вернуть деньги - 100%. у них с этим строго. У меня была однажды проблема со змейкой. Вот неудачная была чёт два раза именно она одна. Они за свой свой счёт два раза чинили, а конце сезона, когда эта змейка опять разошлась, я комбез просто вернула. мне вернули все деньги, и это через 3 месяца.
больше никаких эксцессов не было, а комбезов было 3 после того, неудачного
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Там внизу темно серые вставки и разводы пошли Над этими вставками такого же цвета
Вставки из плотной ткани,чтоб штаны не тёрлись??? Хм, в голову бы не пришло что это возможно. Были у нас и оранжевый и голубой и красный, но вставки эти не линяли ни разу. Правда честно скажу на такое тепло я этот комбез не одевала. Только ниже минус 5.
Может это потому что снег был мокрый, да ещё и технической солью присыпан...
в общем меняйте, на новые штаны.
Пупс
• 13 декабря 2012
А мне в магазине сказали до -15. Вот и одевали на тоненькие колготы. Просто разводы вверху, а не в низу. Были бы внизу и подумала, что от снега и соли. А так валяется в снегу только в лесу (у нас там детская площадка), там никто конечно де солью не посыпает, снег чистенький. Просто вариантов других не вижу, только с этих вставок
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
в общем меняйте, на новые штаны.
А можно ли их стирать с пятновыводителем? Говорили, что только деликатная, без отжима и Перволем. А Вы как стираете?
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляЛьва
попробуйте спрей пре-вош от амвей.Очень мягко действует,только сверху
Спасибо! Попробую!
Рекламама• 13 декабря 2012
Ходим во флурике уже второй год, и уже присматреваю на следующею зиму. Комбезы суперовые, куда там браться Ленне или Рейме. В чико вся детская одежда качественная, стильная и современная. А эти жудкие облесшие меха на Ленне, аж воротит.
Пупс
• 13 декабря 2012
Мне тоже Чико нравится. Только комбез первый раз купила. Рейма надоела, ничего красивого подобрать не смогла, купили Флури. Красивый и теплый)
Ответ длямерлион17012003
Вы очень субъективно рассуждаете. Я вот дольше Вас покупаю Чикко и могу Вас сказать,что качество их комбезов ухудшается почему -то. И рейму покупаю, их нельзя сравнивать АПРИОРИ.
Пупс
• 13 декабря 2012
У меня у сына рейма. Я тоже очень довольна, но расцветки не всегда устраивают. Chicco мне сказали в магазина, рассчитан до -15, а рейма до -30.
Ответ дляЛьва
С превошем надо быть осторожной. я испоганила так комбез ТСМ. Ещё когда была совсем неопытной мамочкой без инета. Моя мама купила как-то случайно этот комбез нам. Я так крутила носом на него, ну думаю ладно, бабушка расстаралась, поносим. А комбез был голубой, а малый лубил в болото падаь. Ну я конечн же любимы превошик в руки и айда арбайтен. И стех пор стал комбез пачкаться со скоростью звука, т.к. я смыла с него антигрязевое покрытие.
Наши флурики я превошем не стирала, т.к. не было необходимости, они отстирываются на раз два. Я бы на Вашем месте просто отнесла и поменяла бы, но если хотите постирать, то попробуйте постирать вручную и лёгким деликатным средством, для начала. В процессе стирки Вы уже поймёте - уходят пятна или нет.
Пупс
• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Я уже третий раз закинула стирать((( стираю Перволем и даже никапельки не меньше(((
Рекламама• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Каждому свое.