Разгуляшка• 21 мая 2014

Выборы президента 2014. Второй тур

Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.

В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів: 1356
337 (24.85%) Порошенко
285 (21.02%) Посмотреть результаты
186 (13.72%) Тигипко
180 (13.27%) Ляшко
159 (11.73%) Гриценко
107 (7.89%) Тимошенко
102 (7.52%) Богомолец
Неместная Я• 21 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да уж.. Пытаясь понять вашу логику свернула себе мозг)) Может поделитесь какая связь между этими личностями?))
случайно скопировала свой ник, хотела написать ’Я тоже не знаю, что аноним Леди Г увидел общего у Лукашенко с Ляшко . А по теме, действительно хотела б, чтоб такой как Лукашенко навел порядок в нашей стране, но нет такого. Из всего сорта г...., проголосую за Ляшко.’

Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляTaya04
( ну регионы- янукович, вы помните)
Помним...а Вы,видели чем кончилось...неудачный пример
Понимаете. Если бы не ряд грубых ошибок - они могли бы правит страной вечно! И мы за них голосовали и голосовали.
Н Я могу сказать только одно
’жадность фраера сгубила’
Taya04• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
я только о стоматологе слышала Да и ко власти он был причастен только косвенно
Генекологом была Багатырева
Taya04• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Н Я могу сказать только одно
’жадность фраера сгубила’
Они совершали уже не ошибки...и я лично за них не голосовала и никогда бы не голосовала...насчет ’жадность фраера сгубила’ согласна
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Вот вы знаете чем хорош Лукашенко? Он любит свою страну. Чесно. Это даже видно просто с экранов тв.
Да жесткий, да диктатор. Но он любит свою страну. Она ему нужна.

На сегодняшний день я не вижу в списке претендентов политика который бы любил свою страну.

Но голосовать все равно буду.
Taya04• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ДА! Это его инциатива. Она абсолютно адекватна.
Я понимаю что мы очень разбалованны соцвыплатами. И пенсия с 60 лет и детские по 6 лет платят.

И даже при всем при этом у него неплохие рейтинги.
Завидую Вам Вы избалованная, а вот у моей мамы стаж 40 лет она дети войны и пенсия 1200 - вот она не избалавана
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Кто там за Тигибко?? Он пенсионную реформу провел !! Как она Вам, женщин на пенсию в 60 лет.Дорвется до власти еще крайностей по придумывает
Мы в курсе про пенсионные реформы.

я понимаю что социальные замунушки очень привлекательны.
Ющенко С Януковичем С Люлей только этим и козыряют.

Тем то мне и импонирует Тигипко - он не ищет легких популистких шагов.

Я Бы еще и детские убрала. Но это уже после страховой медицины, и повышения уровня жизни.
Мамулька• 21 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Посмотрим до каких цифр будет увеличен пенсионный возраст после евро интеграции, а это одно из требований Евросоюза и МВФ.
Неместная Я• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой

Но голосовать все равно буду.
Я с Вами полностью согласна, поэтому и пишу, что у нас такого нет как Лукашенко. Проголосую за Ляшко, так как не хочу, чтоб прошел Порош.

Не танцую- но пою• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Юля как политик умерла. Пока она сидела. Общество немножко поменялось. Сейчас негатив вызывает не тот кого поливают помоями. а тот КТО ПОЛИВАЕТ.

Еще в феврале ЛЮЛЯ была на вторм месте. А сейчас своими популисткими выпадами, агрессей в сторону Порошенка - она свои рейтинги опустила ниже исторического минимума.
Ей как женщине, нужно было избирать другой ’козырь’
Но увы. Она уже проиграла
Это Вам так кажется))Она еще на выборах победит)))
Taya04• 21 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Вы шутите???Так съезжаете в Минск...чего ждать...такого чуда как Лукашенко , можете не дождаться на свой век
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляTaya04
Чем я избалована?

Мой муж часто мотается в Израиль.
Там никто не сидит с детьми до 3 лет.
Садики тм стоят сколько - практически в ровень с их минимальной зарплатой.
И на пенсию там не в 50 лет идут.

И налоги там просто капец какой то.
А не мгрируют сюда.
В том то и сила государства. Что человек может себе позволить и няню и чстный садик и т.д.

Я понимаю что одному Тигипко - это не под силу. Но мне импонирует его вектор.

Уже надоела в печенках эта вечная тысяча что бне сдохнуть пенсионерам и мамочкам.
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою

Тогда точно мигровать нужно
Анти-аноним• 21 мая 2014
Ответ дляХод конём
дЫбильному? это как?
Добкин - это как раз по-дебильному ;-) У него рожа кроме дебилизма ничем не светится
это ирония была
12 галюцинаций• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
интересно, почему брехливый канал Порошенка, завышает рейтинги Юле? Логики нет совсем.
Почему нет? У ТИгипко ему трудно выиграть, а у Тюльки запрасто!
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы думаете Сережа имеет шансы на победу?
Мамулька• 21 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
согласна на 100%.
nananm• 21 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
у нас в регионе у Тигипка рейтинг равен нулю. Кто-то будет голосовать за Добкина (за него платят). Да и вообще, покажите мне хоть один рейтинг, где Тигипко на втором месте? По моему в этой гонке он вообще не конкурент.
Не стесняюсь• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой

Но голосовать все равно буду.
Я это увидела в Ляшко .это лицемеры Порошенко И Тегипко .
Богомолец вроде и не плохая , но реально на президента не тянет .
Про Юльку писать ничего не буду, и так всё понятно

Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляМамулька
согласна на 100%.
А Давайте устроим опрос - Второй Тур.
Только нужно два варианта
Порошенко Тигипко
и Порошенко - Тимошенко

И посмотрим кто больше голосов заберет у Порошенка?
Анонимчик• 21 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Я тоже не знаю, что аноним Неместная Я, увидел общего у Лукашенко с Ляшко . А по теме, действительно хотела б, чтоб такой как Лукашенко навел порядок в нашей стране, но нет такого. Из всего сорта г...., проголосую за Ляшко.
Вы к себе на Вы???.....
Неместная Я• 21 мая 2014
Ответ дляTaya04
Вы знаете как там люди живут? Куда съезжать, Вы мне не рассказывайте, нужно будет - уеду. Если что, я против деребана страны.
Мамулька• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Выиграть-не выиграть, это конечно вопрос, но во второй тур пройти,возможно, сможет, а этого Порошенко очень не хочет. Он (Порошенко) уже начинает делать заявления, что президент, должен быть выбран, обязательно, в 1 туре.
Не стесняюсь• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
.
Как по мне то Тегипко не искренний , лицемерный .
Да же не знаю кто за него голосовать будет
Maria_o82• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой

Но голосовать все равно буду.
Ему страна нужна только для собственного обогащения, мы к этому ни каким боком не относимся.
Неместная Я• 21 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы к себе на Вы???.....
Я уже напила, что случайно скопировала свой ник. Хотела написать аноним Леди Г
Taya04• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Чем я избалована?

Мой муж часто мотается в Израиль.
Там никто не сидит с детьми до 3 лет.
И на пенсию там не в 50 лет идут.

И налоги там просто капец какой то.
А не мгрируют сюда.

это разве не Ваше
1 час назад
Ответ для Язвочка
Цитата:
’ Цитата: Это не Тигибко увеличил пенсионный возраст в Украине?’

nananm• 21 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
.
я за него на прошлых выборах голосовала, сразу после выборов, отношение к нему поменяла кардинально Боюсь, конечно, чтоб так с Порошенком не вышло....но вариантов нет :( Теоретически у любого на таком послу может ’сорвать крышу’.
shalti21• 21 мая 2014
Далбы еще ктото возможность попасть на выборы...чувствую у нас они не состоятся,а так хочется пойти...
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Ответ дляTaya04
это разве не Ваше
1 час назад
Ответ для Язвочка
Цитата:

а. Нужно было цитату вставить. Я сразу не поняла чем именно я избалована.