Добрый день! Девочки, поделитесь информацией по поводу покупок в дьюти-фри. Может, кто недавно там отоваривался?!
В скором времени летим в Париж, хочу купить себе и мужу кое что из парфюмерии, а где это лучше сделать я не знаю. В дьюти-фри Борисполя, на обратном пути в аэропорте Парижа или непосредственно в магазинах Парижа?
Косметику-парфюмерию покупала себе всегда в поездках (в магазинах дьюти-фри), поэтому в ценах Брокард не ориентируюсь.
Последний раз летала почти 1,5 года назад, накупила много всего, но тогда и курс был другой((
Решила изначально узнать полезную для себя информацию из первых уст.
Заранее благодарна за ответы!!!
Yelenashiyan 1971• 21 мая 2014
А я почти всегда в магазинах покупаю,т.к. там можно попасть на акция и купить парфюмерию с 50% скидкой и ещё и подарочек получить! А если уже не купите в магазине ничего,то на обратном пути всегда успеете в Дьюти фри купить!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот и я подумала об этом.
Ну уж если выбирать, то лучше из Парижа. а что касается Брокарда, Бонжура и др.магазинов - одинаковые поставщики.Поставщиков достаточно и среди них конечно есть те которые на базаре в москве мини заводик держат.....но и есть действительно те, которые поставляют правильный товар(тему знаю потому как работала в Арбате, Бонжуре, информацией владею)Кстати если нужна парфюмерия обращайтесь, покупаю у постовщиков.