Чупокабра• 21 мая 2014
Девочки, у кого есть собака английский поинтер? Напишите о них. Спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2014
Ответ дляdrakon4ik
На охоту будете ходить?
У нас был)))) Собака очень хорошая! Но очень активная. С ним на охоту идеально, а вот сидеть в квартире и выгул пару часов во дворе не подойдет. Энергия сумашедшая. К нам мальчик прибился и жил 2 месяца, пока искали ему хозяина. Он нашу шарпейку загонял. Очень ласковый с детьми. При виде птиц становился в стойку и начинал охоту)))) Бегал постоянно по 4-5 часов в день, все на пути сметал. Но без охоты плохо ему было((((
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В том -то и дело , что охота нужна и поля бескрайние , без неё будет страдать , а хозяева будут страдать от шкод. Они красавцы, я такого физически не потяну, хотя запросто купить могу и прокормить ,но зачем мучить пса в городе и поэтому у меня йорик, с которым мы счастливы.
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2014
Ответ дляdrakon4ik
Вот и мы хотели сначала оставить. Живем в частном секторе, по всему двору виногралники были сметены и это был конец зимы. Если бы эти гонки были весной муж бы его прибил за виноград(((( А так собака супер, наша шарпейка от него была в восторге, жалко их было разлучать, но ему нужна охота. А так пес такой умничка. Нашли ему охотника, который о таком мечтал и теперь у него новая семья брат курцхаар и охота по выходным
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правильно поступили!
Ответ дляdrakon4ik
Вы правильно поступили!
Мы такого подобрали 2 года назад крохотулечкой. Определили породу, сделали прививки и паспорт. Болел в первый год, был слабенький. Но после этой зимы - в 2 года - огромный пёс вымахал, красавец!! Живём в своём доме с большим двором. Регулярно круги наматывает. Обожает гулять в лесопосадке (рядом с домом начинается). Мы с ним начали пробежки совместные - он счастлив!Дружит с хомяком и котом. .к чужим! Закрываем при гостях! Тоже всё ломал - мы построили спец.оградку вокруг огорода - а ему специально оставили 40 кв.м. газона, да и во дворе есть место. Но пробежки - его всё!На охоту не ходим.Я за защиту животных.
Хотела узнать, как у кого. Спасибо за ответы! Прилагаю фото Бимки.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ответ дляsupershop
Не хочу обидеть , у вас не поинтер. Но в предках кто-то охотничий определённо присутствовал. Хороший пёс , мощный ! Любите его и заботьтесь он этого заслуживает!
PS.вот поинтер , не в обиду ...
Organic• 23 мая 2014
Ответ дляsupershop
Фото называется - найди 5 отличий. Естественно, за медалями мы не собираемся. Хвост он так тоже может держать
Главное, что бы Вы его размножать как поинтера не собирались )))
Organic• 23 мая 2014
Не растраивайтесь - может, в крови у него и есть поинтер, но Ваш пес явно не чистых кровей. Но ведь это не главное, правда? Он любит Вас, Вы любите его - разве еще что-то нужно...