Пусин Кукин• 21 мая 2014

Только у меня не приходят посылки с Алиэкспресса ????

Накладные мюсли• 21 мая 2014
Когда оплатили, напишите треки, посмотрим - где они.
))

Foxliz• 21 мая 2014
мне 2 пришли от разных продавцов за 2 нед. а третью которую вместе с теми заказывала ещё не видно на укр.почте
Накладные мюсли• 21 мая 2014
Сроки не истекли?
автор Пусин Кукин • 21 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Сроки не истекли?
не истекли, но посылки не трекаются, а те, что трекаются уже почти два месяца висят и статус не меняется
kitty2906• 21 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
скорее всего стоит открыть диспут, по возврату денег, у меня все приходит., одна не дошла, но деньги вернули, так что скорее всего раз почти 2 месяца висят, то не дойдут
автор Пусин Кукин • 21 мая 2014
Ответ дляkitty2906
єто не одна-две, посылок порядка 10 штук
Накладные мюсли• 21 мая 2014
Ну и что, хоть 20 штук. Сами выбирали товар, риск есть всегда. )) Ситуацию разбирайте по каждому конкретному случаю. У меня сейчас 3 диспута открыто, на подходе ещё 2 - буду на днях открывать... Если нигде не трекаются 2 месяца - посылок не будет, открывайте спор и возвращайте деньги. Следите, чтобы на момент истечения срока спора, не было в сумме возврата 0! Тогда по-новому - изменить и снова заполняете, товар не получил, трек неправильный и т.п.
kitty2906• 21 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
если все купили у недобросовестных продавцов, то все понятно, если рейтинг у продавца норм, то вероятность не получить посылку очннь низкая, так что открывайте 10 диспутов.
Накладные мюсли• 21 мая 2014
Ответ дляkitty2906
Перед этим попробуйте связаться с Продавцом!! Уточните, где находится посылка. У каждого недобросовестного продавца спрпосите, сожет ошибся в номере трека или ещё какая-то проблема, но за сроками следите, если ответ от них не последует - открывайте спор!

juliia88• 22 мая 2014
-у меня уже как 2 недели статус Departure from outward office of exchange.даже не знаю что делать