Добрый Жук• 21 мая 2014
ДР на природе
в суботу у мужа ДР чтоб вкусного приготовить на природу. Точно будет шашлык, семга на мангале и лаваш с сыром и овощами на мангале, овощи и десерт. Какие салаты приготовить что то интересное предложите. хочу порадовать мужа и гостей всего на 9 человнек
Бегущаяпо• 21 мая 2014
мы в конце апреля праздновали на природе. Покупали зелень, свежие овощи также (редис очень быстро съели), нарезка мясная и салат делала из свежей капусты а помидоры с сыром
slobodyan_l• 21 мая 2014
Свежих овощей и фруктов возьмите. Это всегда уместно и по сезону. Порадуйте клубникой
Plushechka• 21 мая 2014
купить корзинки с теста и в них выложить салатик(крабовый, кревоточный или какой любите, на листьях салата.
Добрый Жук
• 21 мая 2014
Ответ дляPlushechka
хорошея идея
бЭйбА• 21 мая 2014
сделайте канапешки,буритосы с разной начинкой ...или лаваш с начинкой и на гриль оч вкусно!как раз пока мясо,рыба,овощи приготовите можно перекусить этим...
салаты больше овощные и без майонеза..ну и просто овощи свежие,фрукты тоже в тему!
Откушу что там торчит• 21 мая 2014
я вот этот делаю салат на природу, сухарики добавляю уже на месте
Брынза• 21 мая 2014
Значит я сыну делаю скоро ДР.
1. 3 вида шашлыка
2. Овощная нарезка
3. Корзинки с куриным паштетом
4. Корзинки с фаршмаком
5. Салат ’Нисуаз’
6. Помидорки+базилик+фета
7. Лаваш с семгой.
8. Лаваш на гриле (сулугуни+зелень)
9. Канапешки с рыбкой
10. Гренки со шпротами
11. Может сырные шарики, еще не решила.
12. Картошечка на углях
Ну маслинки, лимончик, соусы, шампиньоны сама замариную. Уф, думаю, нет, надеюсь хватит.
1. 3 вида шашлыка
2. Овощная нарезка
3. Корзинки с куриным паштетом
4. Корзинки с фаршмаком
5. Салат ’Нисуаз’
6. Помидорки+базилик+фета
7. Лаваш с семгой.
8. Лаваш на гриле (сулугуни+зелень)
9. Канапешки с рыбкой
10. Гренки со шпротами
11. Может сырные шарики, еще не решила.
12. Картошечка на углях