Накладные мюсли• 21 мая 2014
Это просто непопулярная модель?
Спросить хочу. До этого, не раз пролетала с левайсами, но пролеты быстро уходили. Понятное дело и курс другой был. На сайте они 49 бачей. Уже по курсу 12 покупала.
Продаю ниже цены. Хочется продать за ту цену что и купила. А себе свой размер заказать. Вот и думаю, модель такая непопулярная или размер 28 не ходовой?
Что посоветуете? Может поставить в раздел продам за вашу цену? Или просто подождать?
Дабы не сочли рекламой, пишу под анонимом.
Горизонтальный самовар• 21 мая 2014
классические джинсы,классика всегда в моде.Но я скини предпочитаю.
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я хотела именно классические и выбирала, что подешевле были. До этого два раза пролетала с подобными моделями но на размер меньше. В этот раз больше взяла и утонула.
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
На сайте они 49 бачей.м
вот они цена 49 долл.
I.r.i.n.a.22• 21 мая 2014
Не модные и не популярные, Вы правильно говорите, продать трудно будет, + цвет темный, а сейчас лето!
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Они к низу широковаты, если подкатить и сделать ’манжет’ то будет нормально, а ва всех остальных случаях я тоже за ’скинни’.
У меня есть скини, и другие модели. Я скинни тоже люблю, но не всегда просто.
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляI.r.i.n.a.22
Выход один набрать килограмм пять-7 и себе оставить)))
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
я со слова ’бачей’ смеюсь
А))) люблю это слово)))
Воленс-неволенс• 21 мая 2014
Воспользуйтесь советом nananm - сейчас так как раз модно и джинсы даже за узкие бойфренды сойдут.
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2014
Как по мне то классные джинсы и цвет хороший. А 28 размер на какие параметры?
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На бедра от 98 см точно. У меня бедра 96 см и они на мне пляшут. Талия у меня 73, тоже свободно. Месяц назад похожая но другая мождель была на размер меньше и ужасно давила в поясе. Я даже в растерянности теперь, а промежутка нет((((
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Попробуйте одеть ремень и сделать манжет. Визуально должны сидеть, как бойфренды.Хотя многое от фигуры зависит. А просто ушить не хотите? или на столько большие, что не соит?
Бойфренды есть, есть и такие
А я хотела классику для прогулок за городом, шашлыков там, чтоб удобно и просто было)))
Ответ дляНакладные мюсли
Бойфренды есть, есть и такие
ВАУ!!! какие классные. У меня сейчас есть похожие бренда Rinascimento, я из них ’не вылажу’, хотя накупила столько брюк, что половину наверное на продажу выставлю. Но, к стати, я думала, что это чиносы
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Ага, мне тоже оч нравятся))) я из них не вылажу, хоть тоже брала 7ку себе, слегка свободные, но мне нравится, можно кушать и не волноваться, что жать будут))) Я их вместе покупала)))
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Бойфренды должны сидеть так Попробуйте сделать так со своими, должно получиться очень похоже.
Я мерила, тоже думала похожее сварганить, но так на талии болтается))) все не то)) Ну ничол, не продам, что нибудь придумаем)))
Ответ дляНакладные мюсли
нужен широкий пояс (по типу мужского). Я с одними джинсами так и поступила (мама немного убрала мне их по внутреннему шву) получились офигенные и модные бойфренды ’из старых запасов’
Накладные мюсли
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
Спасибо за совет)))
Пописанная парта• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
блин, никогда не пойму наверное в чем здесь красота
девочки, я без сарказма, правда, мысли вслух вообщем...
Ответ дляПописанная парта
это стильно, но не каждому идёт. Нужна спецефическая фигура и ни капли лишнего веса. С туфлями-лодочками и красивой блузой очень даже вау....но я для таких моделей полновата :(
Пописанная парта• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
в том то и дело что у меня именно такая фигура)))