Телефон Рубика• 21 мая 2014

Морская свинка. SOS

Ребенок дал морской свинке сыр (я не уследила). Точно не знаю, как много она его съела, очень надеюсь, что чуть-чуть. Очень переживаю!( Успокойте меня, пожалуйста! У кого такое было?
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
вообще ничего не должно произойти

Амели на мели• 21 мая 2014
ну все может быть,а если бы кусок сыра у ребенка упал,и вы не видели,если давать не часто все будит ок,морские свинки живучие
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Спасибо, девочки!!!
Сижу плачу((( очень надеюсь, что пронесет
Чудо в декрете• 21 мая 2014
Не переживайте, от одного раза ничего не будет:)
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Он еще совсем маленький, недавно у нас. Вот по всем поводам кипишую(
Чудо в декрете• 21 мая 2014
Ну что вы плачете! Нашли отчего плакать)
Не плакайте, просто сыну строго настрого скажите больше не подкармливать свинку, скажите что она у вас вегетарианка, это так и есть
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Сыну 3 года, там говори-не-говори...
ДинамоКит• 21 мая 2014
А ветеринару позвонить и спросить? В любую клинику позвоните и Вам ответят чего ждать, а может ждать то и не стоит и расстраиваетесь попусту
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Уже звонила, сказали 50\50.
Вот, хотела узнать, может у кого-то так было и все хорошо...

Амели на мели• 21 мая 2014
у нас было, все хорошо успокойтесь ,дайте ей активированный уголь погрызть,если она его захочет
ДинамоКит• 21 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уже звонила, сказали 50\50.
Ничего не посоветовали, что можно предпринять? Уголь например дать?
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ветеринар сказал наблюдать и все(
А сколько угля дать?
ДинамоКит• 21 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ветеринар сказал наблюдать и все(
А сколько угля дать?
Сколько свинка весит? 1 таблетка на 10 кг веса идет
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
260 грамм
ДинамоКит• 21 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
260 грамм
Надо чуточку отколоть, буквально маленький кусочек.
автор Телефон Рубика • 21 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Спасибо! Сейчас попробую дать