Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2014

Что подарить?

Идем на ДН к знакомой, нужен подарок, может что подскажите? Девушке 27лет, бюджет не большой 300грн.
Цветик-семицветик• 21 мая 2014
http://solyana.com.ua/katalog

Canary-bird• 21 мая 2014
посмотрите сайты всяких покупонов, там с хорошей скидкой можно присмотреть хорошие вещи
Веселая моль• 21 мая 2014
Набор постельного белья или полотенец . Подарок какой нужен всегда .
Веселая моль• 21 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
но очень трудно подобрать по вкусу ?
buddha• 21 мая 2014
подарочный сертификат а сеть летуаль-брокард-бонжур, недавно брала на 300 грн, фантазии не хватило...
Ширли-Мырли• 21 мая 2014
Сертификат в космо и цветы
Canary-bird• 21 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
но очень трудно подобрать по вкусу ?
ну пусть этоо будет покупон на комплекс массажа и плюс 300грн в конверте которые нужно доплатить по условиям акции. Получится что сама именинница ничего не доплатила-покупон ейй дали, доплату тоже. Ну и прочие подобные варианты. Также это может быть солярий,спа,что угодно...

domtekscomua• 21 мая 2014
Подарите махровую простынь, для лета подарок очень актуальный https://www.kidstaff.com.ua/tema-9395246.html