Сам себе Петросян• 21 мая 2014

Дайте рецепт салата с сухариками

Сухарики с ветчиной, скажите рецепт не дорого салатика)
Голодаю• 21 мая 2014
цезарь ,погуглите)
Голодаю• 21 мая 2014
У и ник у меня
руки_Крюги• 21 мая 2014
листья салата, ветчина сантиметровыми кубиками, такими же кубиками тв сыр, кедровые орешки, заправка из горчицы, майонеза, украсить по бокам цветами из грейфрукта. Сверху сухарики
руки_Крюги• 21 мая 2014
сейчас сверкровь у меня делает весенний салат из листьев салата, базилика, огурчиков. редиски с оливковым маслом и сверху сухарики обжаренные на сковородке в сл масле с чесночком, вкуснота!
автор Сам себе Петросян • 21 мая 2014
Ответ дляГолодаю
цезарь ,погуглите)
Цезарь не делается с магазинными сухариками)
Голодаю• 21 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
так можно и не магазинными) мякоть хлеба обжарить на оливковом масле в сковороде и вот Вам сухари)
руки_Крюги• 21 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
с магазинными я ела салат с жареной соломной печенки с обжаренной морковью соломной тоже и кукурузкой консервированной, заправлем майонезом -- мне понравился
Бронетапок• 21 мая 2014
http://cook.i.ua/community/16/4154/
ОноВамнадо• 21 мая 2014
вам на стол или для себя?Я недавно делала салатик из того что было дома и вышло очень вкусно!
А бы у меня:
-горошек консервированный
-салат
-огурчик
-редис
-зел.лук и укроп
-сухарики

Все это заправила растительным маслом, вышло вкусно и легко.Гостям, наверное, подавать не стоит, какой-то простой очень, но на ужин для семьи годится
Упругая попка• 21 мая 2014
Недавно девчонки на работе делали - пекинка, помидор, колбаска, кукуруза и сухарики. Заправить майонезом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2014
Я готовлю салат с куриной печенью. Режу небольшими кусочками, обжариваю ее на сковородке, добавляю помидоры ломтиками, листья салата и перед подачей добавляю сухарики. Заправляю оливковым маслом+соль+перец+горчица немножко для запахи и остроты.
Organic• 21 мая 2014
Ветчина+сыр+помидоры кубиками, сухарики делаю сама, заправить майонезом
руки_Крюги• 21 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аж слюнки от вашего салата потекли...
Статус Ква• 21 мая 2014
Самый простой рецептик: сухарики Флинт, кукуруза с баночки и майонез) Очень вкусно и просто) Часто также готовлю салат: сухарики соленые из темного хлеба, ветчина соломкой, помидор кубиками, пекинская капуста соломкой, петрушка, майонез) Очень вкусно получается.
Холодная каша• 21 мая 2014
А мне нравится, но очень калорийный
Куриное филе кубиками, грецкий орех измельчить где-то 3*3, яйца, обжаренный лук, много укропа, майонез, сухарики (добавлять перед подачей).