Мая твая не панимать• 21 мая 2014
Каким клеем можно заменить горячий пистолет?
Мая твая не панимать
• 21 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
мелкими гвоздями
это шутка
Я не тону• 21 мая 2014
Есть ’момент кристалл’ он прозрачный, почитайте применение, если материалы подходят, то смело покупайте.
Тектоническая расческа.• 21 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
это шутка
это не шутка, вы просто не описали для каких целей, мы например так бамбуковые обои клеили. Если бы написали, что для платья, конечно я бы этого не писала
Кусочек Сыра• 21 мая 2014
Можно обойтись без самого пистолета
Покупаете самую тоненькую палочку силикона для этого самого пистолета (на рынке, в хозмаге, в строительном), кончик расплавляете с помощью зажигалки, намазываете стразик и приклеиваете
Торгую всякой мелочевкой, часто надо что-то подклеить: тот самый стразик, магнитик - идеально
Кусочек Сыра• 21 мая 2014
Кстати, если неудачно приклеили - силикон можно удалить без большого вреда для ткани, а вот с клеем этот номер не пройдет:)