Силиконочка• 21 мая 2014
Девчонки как вам тортик???
Девочки малой на день рождения заказала тортик вот такой))) Как Вам??
Силиконочка
• 21 мая 2014
Ответ дляMedvezonok
На 2 годика - отлично (сразу не увидела возраст) и тематика летняя
С наступающим!

Спасибо)))Еще неделька и нам два
Силиконочка
• 21 мая 2014
Вот!!!
Девочки ей просто показываешь фото и говоришь свои пожелания, она есть и в ВК, я просто не зарегистрирована в соцсетях так что посмотреть не могу фото с одноклассников)Но спасибо.
Силиконочка
• 21 мая 2014
Ответ дляTanya-1979...
А у нас был такой,очень красивый но на вкус обычный вес 4 кг -400гривен
Я в прошлом году заказывала 2 кг получилось 2,200 кг, я думала что не съедим так как деток мало, да и все до трех лет, много не съедят. Так съели весь тортик!!!У меня даже муж ел, а он сладкого вообще не ест. Очень вкусный. И девочка готовит четко на время, он свежайший был, таял просто во рту))))У нас праздник был на 15,00 так тортик подвезли к 16,00))Так что за вкус я вообще не переживаю.
Силиконочка
• 21 мая 2014
Ответ дляTanya-1979...
Тортик красивый у вас)))