Курочка-чубаточка• 21 мая 2014

Девченки а какая фамилия вам досталась от мужа?

Расскажите какая смешная фамилия вам досталась от мужа? Долго думали свою оставить или мужа взять?)))))
Просто интересно стало)
Играюся• 21 мая 2014
Мы с мужем тоже однофамильцы, все подружки завидуют, смотрю сейчас повально пошла мода у девушек свою фамилию оставлять

Слепок стопы• 21 мая 2014
Моя знакомая выходит замуж скоро и у нее будет фамилия Калика.
Ванна Тазиковна• 21 мая 2014
я не меняла из-за документов (паспорта, техпаспорт, права) гемор+бабло, а не потому что не нравилась фамилия мужа
Чеширская кошечка• 21 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
есть парень знакомый с фамилией Попа ( пока не женат
Ну вот скажите,ч то мешает парню поменять фамилию? Пусть Попович,Попенко, но все же -неужели не натерпелся в школе? А злопыхатели не бось Жопой называют...Ну не понимаю я хранителей родовой ценности в таких случаях
ustasnadya• 21 мая 2014
Сташевская )))
Накладная• 21 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Прыщепа
у меня подруга с такой фамилией, ну и ничего, никто в школе не дразнил))
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
та лучше в девках
Попипиповна• 21 мая 2014
У меня у однокласника была фамилия Чёрнописькин блин так жалко его было. даже учителя вызывали его к доске по имени!
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ооо. были мы на практике и принесли ребеночка. мальчика. несколько месяцев ему было. фамилия Пиздюков... мы ржали на два этажа. вот скажите есть у папы мозги?

Слепок стопы• 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та лучше в девках
Любофффф! Для мужа ее это принципиальный вопрос.
Любящая болтать• 21 мая 2014
А у меня была Кузнецова девичья, а вышла замуж стала Занковой, болгары у него в роду были, что означает до сих пор секрет, но как детей моих не называют и Зайковы, и Задковы, и Замковы, и Знакомы
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2014
а я была Героева! все знали мою фамилию! По первому мужу.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
анекдот
приходит новый шофер к шефу
шеф - как фамилия?
водитель - меня зовут Иван
ш. Я своих водителей называю по фамилии.
В. Любимый!
ш. так Ваня! поехали!
Зина с магазина• 21 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
истерика
миссАрфография• 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это жесть!
Свисток ля-минор• 21 мая 2014
Ответ дляЦыпка
Такая же как и была Девичья мало того - у нас отчества одинаковые. мы даже носили в загс свидетельства о рождении. что мы не брат и сестра

У меня тоже есть знакомые,она была Соломка,стала Соломко.
Чеширская кошечка• 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я бы тут еще и в маминых мозгах засомневалась,честно...Обычно мужики с неудачными фамилиями после жестких школьных боев за собственное достоинство потом гордо носят флаг победителя и неадекватно оценивают ситуацию со-стороны. Но женщина,обладающая более мудрым мозгом,всегда думает наперед-как детям будет, да и иногда и элементарно карьера тупо из-за фамилии Попа и Пиздюков не идет в гору- ну не хочет хозяин солидной фирмы иметь на должности директора филиала Пиздюка ,тут типа ничего личного)))))))
Отмотала своё• 21 мая 2014
У моей знакомой девичья фамилия Крысюк, после замужества-Щурук )))))))))))))))))) Представляете?
Чеширская кошечка• 21 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ну тут карма у человека,причем по национальному признаку)))))))))

Зина с магазина• 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
бедный ребеночек, а папа
Русская Богатырша• 21 мая 2014
Я была Ткаченко. Теперь я Шемчук. Обе фамилии без причудов.

А вот кума была Фадеева, с теперь Свынар. До сих пор ни я , ни она не можем понять, как она согласилась))))))) Видать мужа очень любит))Она только за будущую доцю переживает, чтоб не дразнили.
KROX@• 21 мая 2014
была Абрамович,замужем Захарова.Девичью естественно обожала)))
Покорительная• 21 мая 2014
А я как то людей с фамилиями Попа, Пиздюков и т.п. не встречала, как то не верю что бывают такие фамилии и люди не хотят их поменять .
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляПокорительная
у нас например очень распространенная уже выше упоминавшаяся фамилия - Тягнырядно. их 8 или 9 братьев было и вот они наплодились. представляете?
karizka• 21 мая 2014
я по мужу Пинчук)
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Вы знаете вспомнила передачу в которой показывали дворец Галкина в деревне Грязь. и когда у местных брали интервью по поводу что вроде Галкин хотел поменять название люди на дыбы становились. да кто он такой??? а мне Грязь то же как то не очень...
Аноним Завхоз• 21 мая 2014
С села с которого я родом, там практически через хату Пукало и Сало
Любящая болтать• 21 мая 2014
У меня знакомая была Багнова, стала Брык.
Мона Лиза• 21 мая 2014
Ответ дляkarizka
я по мужу Пинчук)
Елена???
Покорительная• 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Для меня фамилия как фамилия. Но вы лично встречали людей с фамилиями Попа, Пиздюк, Сиська, Писька, Жопин и т.п. вот я пока не встречала людей с такими фамилиями. Поэтому не верится что бывают такие фамилии и тем более что бы жена брала такую фамилию и еще ребенку ее дать....