Курочка-чубаточка• 21 мая 2014

Девченки а какая фамилия вам досталась от мужа?

Расскажите какая смешная фамилия вам досталась от мужа? Долго думали свою оставить или мужа взять?)))))
Просто интересно стало)
Ананомчикус• 21 мая 2014
У меня девичья - Назиева, отец осетин, немецкую фамилию мужа не взяла - Ламм

Престидижитатор• 21 мая 2014
Я училась с девочкой с фамилией,внимание,Убейсобака,ужас,она так стеснялась,даже преподы постоянно говорили скорее замуж выходить и менять фамилию.
Не служанка• 21 мая 2014
Ответ дляНа привозе
у нас в городе один из лучших невропатологов Горб
Вы с Херсона ?
movsumova• 21 мая 2014
Была МОВчан, стала МОВсумова. Когда познакомились, я долго и не спрашивала его фамилию. А когда узнала, примерила себе и меня этот вариант устроил)))
кураГАЛЯ• 21 мая 2014
сестра вышла замуж и стала СЫРОТА
Я Главная• 21 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Буряк

А Вам?
не Аня?
Сливочная пенка• 21 мая 2014
Ответ дляНа привозе
у нас одна была Агабекян, вышла замуж - теперь Мкртчан
Не Сатеник ли девушку зовут?
муха в кедах• 21 мая 2014
свинухин он.а я не захотела
olga198812• 21 мая 2014
Ответ дляmovsumova
а вы из какого города? а то у меня родственники по маминой линии с фамилией Мовчан.

Мафиозная• 21 мая 2014
а в мене взагалі комашар, Ізьо
була Колесникова
Tania19• 21 мая 2014
кошмар*
до посту 130))))
Kiev-tanya• 21 мая 2014
У меня есть одна знакомая, она взяла фамилию мужа МУХА. Как по мне, то Муха очень ужасная фамилия. А Вам?
Железный коготь• 21 мая 2014
Ответ дляKira_2010
У меня мманикюрша - фамилия Распутняя.
У нас в Киеве директор большого банка - Людмила Распутная
Железный коготь• 21 мая 2014
У меня на прошлой работе был Вагин. Я все время думала о его жене...
Железный коготь• 21 мая 2014
Знакомая была Шукаева - стала Заховайко )))
Люблю Поумничать• 21 мая 2014
я взяла фамилию мужа и дочка 3 года тоже была на его фамилии, но потом мне пришлось вернуться на девичью, чтобы ребенку сменить на мою, т.к. фамилия мужа, мягко сказать, не очень, тем более девочке в мегаполисе, а родичи в селе всем детям оставили
Железный коготь• 21 мая 2014
Ответ дляМафиозная
а в мене взагалі комашар, Ізьо
була Колесникова
Мой стоматолог - Казьо
Чудный душевный ответственный доктор!)
Маргарита и Мастер• 21 мая 2014
Теперь ДюбуА, соседи живут Нетудыхата, ребенка жалко.
Люблю Поумничать• 21 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я училась в академии с девочкой по фамилии вАгина, ударение на первую а, и за 5 лет ни разу никто ничего...

Железный коготь• 21 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люди вежливые попались)
и тем не менее...
Сарафанное радио• 21 мая 2014
Вспомнился анекдот:
’Была у девушки фамилия Змеюка, срочно искала мужа. Вышла замуж, фамилия оказалась Змеючко’
Люблю Поумничать• 21 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Люди вежливые попались)
и тем не менее...
ВУЗ- это не школа, как-то все по взрослому было, а на работе тоже много несозвучных фамилий, и даже не замечали их как-то в ТАКОМ контексте
Железный коготь• 21 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я лично просто балдею от таких ярких звучных старинных фамилий - Нетудыхата, Тягнырядно , Добрывечер, Небейбатька, Пидкуймуха, Крутывус
Это ж Запорожская Сечь! Куда круче Петровых и Сидоровых)))
Вот еще весело http://www.kgs.ru/newsk/publication-322/
Меламори• 21 мая 2014
У меня по мужу Зацаревная. Когда где-то диктую всегда переспрашивают :) уточняю - за царем я,да... :)))
РозаЛюксен• 21 мая 2014
По мужу Оболенцева.Девичья фамилия Василевская.
Чебуравлик• 21 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
свинухин он.а я не захотела
И мне повезо.
Я взяла фамилию мужа Свинухина теперь я.За дочку очень переживаю:((чтоб не дразнили:((
Неугомонная• 21 мая 2014
Я - Богатырь) по мужу
Манька Галченок• 21 мая 2014
У меня была нормальная своя, взяла мужа, но буду менять на свою, так как за 8 лет не привыкла к ней. Свою писать не буду так как в Киеве нас только трое с такой и все родственники )
Плету интриги• 21 мая 2014
у одногруппниц были фамилии Дарнопук,Хапко
у одной была Ридош,преподователи в журнале видели Рядом,вроде и написано нормально было,а так читали
у одной была Гроо,она бедная замучалась всем говорить Гро с двумя о
мальчик в классе один был Кавунов,другой Ворона
еще один Маленький,а сам высокий высокий
Невидимка Майя• 21 мая 2014
Эх, а я променяла шило на мыло. Была- Кордупленко, а стала Ванючева((