sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_157
Курочка-чубаточка• 21 мая 2014

Девченки а какая фамилия вам досталась от мужа?

Расскажите какая смешная фамилия вам досталась от мужа? Долго думали свою оставить или мужа взять?)))))
Просто интересно стало)
показать весь текст
205 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
noavatar
InnaLenska• 21 мая 2014
181
Когда-то чуть не вышла замуж за Дерикота, а подруга моя отказалась быть Беленькой,оставила свою.


anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
182
Ответ дляКокосиха
Мне фамилия мужа не нравится (литовская фамилия), но взяла, чтоб с детками быть на одной фамилии :-) А то как бы мама и не при чем получается:-) Ну для меня так:-) Писать не буду:-) Нас в Киеве с такой фамилией 8 человек:-) Так что не хочу:-)
У нас в Киеве тоже с моей фамилией 8 человек Может, мы с Вами ’из одно восьмерки’?
anonim_181
Завтра не пью• 21 мая 2014
183
Ответ дляЦыпка
Такая же как и была Девичья мало того - у нас отчества одинаковые. мы даже носили в загс свидетельства о рождении. что мы не брат и сестра
а у нас крестные сына с одинаковой фамилией и одинаковым отчеством. Тоже в церкви спрашивали - брат и сестра?
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
184
Ответ дляИграюся
Мы с мужем тоже однофамильцы, все подружки завидуют, смотрю сейчас повально пошла мода у девушек свою фамилию оставлять
А причем тут мода? У меня мамы друзей почти все на девичьих фамилиях. Замужем по 35-40 лет...
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
185
Ответ дляСлепок стопы
Моя знакомая выходит замуж скоро и у нее будет фамилия Калика.
И вот спрашивается нафиг? Неужели у нее такая плохая фамилия, что Калика в приоритете?
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
186
Ответ дляВанна Тазиковна
я не меняла из-за документов (паспорта, техпаспорт, права) гемор+бабло, а не потому что не нравилась фамилия мужа
Аналогично. Меня остановила волокита и весь этот гемор с доками. Плюс я училась в вузе другой страны - мне рассказывали, какие надрывы попок делали те, кто в этот период сменил фамилию...
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
187
Ответ дляПопипиповна
У меня у однокласника была фамилия Чёрнописькин блин так жалко его было. даже учителя вызывали его к доске по имени!
У нас доктор есть в поликлинике с такой фамилией.
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
188
Ответ дляСвисток ля-минор

У меня тоже есть знакомые,она была Соломка,стала Соломко.
А ведь могла бы просто хвостик от маленькой прописной ’а’ затереть
anonim_120
А Я Самая Самая• 21 мая 2014
189
Ответ дляЧеширская кошечка
Я бы тут еще и в маминых мозгах засомневалась,честно...Обычно мужики с неудачными фамилиями после жестких школьных боев за собственное достоинство потом гордо носят флаг победителя и неадекватно оценивают ситуацию со-стороны. Но женщина,обладающая более мудрым мозгом,всегда думает наперед-как детям будет, да и иногда и элементарно карьера тупо из-за фамилии Попа и Пиздюков не идет в гору- ну не хочет хозяин солидной фирмы иметь на должности директора филиала Пиздюка ,тут типа ничего личного)))))))
У меня знакомый взял фамилию жены и двое их детей на этой фамилии. А получилось так потому, что когда они встречались, у невесты умерла мама (у нее редкая и известная фамилия, с родословной подтвержденной, и она была последней, ну кроме своей дочери, представительницей этого рода). Так вот они в память о маме решили взять ее фамилию оба (невеста была на фамилии своего отца). То есть сначала невеста меняла фамилию на мамину. Потом они расписывались и он как бы взял фамилию жены, хотя у него фамилия тоже хорошая была. Но у него куча родственников, поэтому он решил, что без него и его детей у фамилии не убавится...


anonim_9
ПолБатона• 21 мая 2014
190
я стала Орёл, кумовья Волк, Заяц. ну, погоди вообщем!
noavatar
selovanskaya• 21 мая 2014
191
А у меня сааааамая красивая фамилия Целованская -досталась от мужа.
anonim_11
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
192
Ответ дляволосатое стекло
О своей не скажу, но у меня была одногруппница, взяла после замужества фамилию мужа Блиндюк.
а у меня сестра стала Блиндер:-)
anonim_148
Надувная пыль• 21 мая 2014
193
А мне один пацан на работе отчет сдавал, фамилия Маточкин.. как я смеялась..!! Он сидит перед столом пишет бумажки, а я под столом валяюсь!! Все асоциации возникают.
А у малого в группе мальчик Свинарський..
anonim_11
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
194
Ответ дляМинерАлочка
Лопацкая. Прям очень очень мне подходит эта фамилия, а девичья жутко раздражала, хотя была самая обычная! Мы с мужем в одно время были на грани развода, так я прям жалела, что нужно будет ее сменить.
а жена тигипко-лопатецкая-мы в одной школе учились´,она отличный ца,но рас-пи-..дяйка. таки сумела воспользоваться всем, чем природа наградила.
anonim_11
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
195
Ответ дляАноним Завхоз
С села с которого я родом, там практически через хату Пукало и Сало
а у нас Какуны, еще Кекух есть
anonim_169
Помилуйте мадам• 21 мая 2014
196
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня замуж не взяли, а у дочки папина - Кордон :) Я все гадаю - будут ли у дочери сложности с этой фамилией, будут ли коверкать в школе.
будут...
еще и как....
anonim_26
Рожки-да-ножки• 21 мая 2014
197
По работе встречаю очень много ужасных, даже дебильных фамилий.Записываю их-это стало мои хобби.Вот такие:Шлюшкин, Зелепукина, Совало, Козлюк, Пидорин, Дрищ, Гнилозуб, Яйло, Дуписька,Козодой, Педык, Лохов, Хекало, Дупа, Объедкова, Кадура, Едроч, Гнида, Кабель и как по мне самая страшная Припездыченко.
anonim_52
Исправлялочка• 22 мая 2014
198
Одногрупник был с фамилией Плохой,а сам милейший парень,причем он один на 15 девочек был,группа девочки одни были,а на 3 курсе дали нам Плохого!
А еще в группе у сына девочка с фамилией Колбаса,мальчик Корж,на работе была Перебейнос,одноклассница Бурко.
anonim_100
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2014
199
А у моей сестры одноклассница была Волкова, а после замужества стала Зайцева, при чем училась эта пара в одном классе)))
А вот водитель на работе у меня Гнида был... Так он гордился своей фамилией!)) А вообще дядька смешной был, прикольный, маленький такой и веселый.


anonim_204
Чавонадо• 22 мая 2014
200
У меня девичья была Янчук, от мужа досталась Горбаченко. Не очень довольна, что поменяла!
anonim_204
Чавонадо• 22 мая 2014
201
У подруги моей вообще была отличная фамилия Золотарёва, вышла замуж стала Пукнар
anonim_169
Помилуйте мадам• 22 мая 2014
202
У меня начальница была Тупиця !!!!!

После замужества - Жук стала (недавно).

Диалог между коллегами на работе при клиенте:
-Где Тупиця, не могу ей дозвонится.
Начальник из кабинета нам громко говорит, услышав:
-Тупица к нам едет ! Через 15 мин будет!

Клиент в шоке....
anonim_169
Помилуйте мадам• 22 мая 2014
203
Ответ дляЧавонадо
У подруги моей вообще была отличная фамилия Золотарёва, вышла замуж стала Пукнар
мама дАрАгАя...
anonim_112
Лорка-хлорка• 22 мая 2014
204
Что говорить, моя тетка после замужества стала - ХУЙКО! После развода так и не вернула свою фамлию и ребенок остался на этой фамилии в школе - засада.
А а работе у нас зверинец - Медвель, Дрозд, Сорока, Лебедь и водитель по фамилии Шумахер. За фамилию и взяли
noavatar
karizka• 22 мая 2014
205
Ответ дляЯ такая боевая
Дочь Яна?
неа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff