Курочка-чубаточка• 21 мая 2014
Девченки а какая фамилия вам досталась от мужа?
Расскажите какая смешная фамилия вам досталась от мужа? Долго думали свою оставить или мужа взять?)))))
Просто интересно стало)
90x60x90• 21 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
надо же
интересно а у вас один Александр?)))
а мне как интересно ))) Как бы выяснить ? ))
Курочка-чубаточка
• 21 мая 2014
Ответ для90x60x90
где работает?
Как жену зовут может ета информация вам поможет)
90x60x90• 21 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
где работает?
где работает и как зовут жену, я не знаю, давно не общаемся. Но знаю, что дочку зовут так же, как меня. а у меня сын Сашка....
ТигрЛьвович• 21 мая 2014
А мы с мужем двойные взяли, начинается с моей, так созвучней. Ребенок тоже на двойной фамилии. На мне заканчивалась фамилия, у дедушки были две дочки и сын, мой папа. Ну вот, я когда маленькая была всегда говорила не поменяю свою фамилию. А муж легко пошел на компромис. По этому так. Теперь будет продолжение и моей и мужа фамилии.
Ку ка ку ка ку• 21 мая 2014
Ответ дляkbnjdxtyrj
У меня кума была Шибаева,а стала-Розгон.
у меня подружка была Розгон, стала Полак :)
Kiev-tanya• 21 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
Елена???
ага, представляю, сидит здесь на сайте Елена Пинчук и цены мониторит, у кого дешевле помаду заказать
Гравицапа• 21 мая 2014
Мне досталась от мужа-Плоская.В начале психовала
,а потом привыкла,да и запоминают за то теперь быстро.Когда училась в инсте,в теперь в совбесах ходила выручало)Так что везде есть свои плюсы.
Гравицапа• 21 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня замуж не взяли, а у дочки папина - Кордон :) Я все гадаю - будут ли у дочери сложности с этой фамилией, будут ли коверкать в школе.
да не думаю что будут сложности,созвучная фамилия ,прям как тот мужик по телику Гордон))
Гравицапа• 21 мая 2014
Ответ дляиз желе я
У моей знакомой была девичья Цьолка
Тьолка было б веселей))))
Девушка Прасковья• 21 мая 2014
При неблагозвучности фамилии семьи и адекватном восприятия реальность ее членами принимается совместное решение о смене фамилии.
Знаю семью Курочкины стали Куриловы.
Если копнуть на 3 поколения, то среди прабабушек-прадедушек уж одна то благо звучная фамилия найдется, ее и взять.
Я наверно пофигистка и муж тоже ))) остались при своих фамилиях, дочка - папина дочка )))) его фамилия в смысле.
Знаю семью Курочкины стали Куриловы.
Кондуктор трамвая• 21 мая 2014
у подруги фамилия по мужу Кот, ну как-то мужчина Кот нормально, а ее все называют Кошка
А одногруппница у меня была с фамилией Пукало. Некоторые преподаватели старались хоть ударением исправить дело, называли ее ПукАло, так она обязательно поправляла, что она ПУкало
На привозе• 21 мая 2014
Ответ длячерная мамба
У меня девичья была армянская фамилия. Я когда её писала - сама уставала
Замуж вышла - хоть фамилия радует)))
у нас одна была Агабекян, вышла замуж - теперь Мкртчан
Дуболом• 21 мая 2014
А я не меняла свою фамилию, после брака. И ребенок на моей фамилии. Только из-за того, что у меня фамилия красивая. Муж не против.
Kseniyabelaya• 21 мая 2014
А я так мечтала о мужниной фамили)))а теперь так задолбалась ее повторять,постоянно переспрашивают,особенно в больницах часто бываем...фамилия Гологурская ..как только уже не записывали,и каверкали,и не думала,что можно столько вариантов придумать,была просто Пронь
Бяки-козяки• 21 мая 2014
Я свою оставила, правда её поменяла в 16 лет с папиной на мамину)
У мужа и не совсем плохая, просто иностранная. Но не взяла больше из-за того, что лень было с заменой документов заморачиваться.
А вот варианты были шикарные : Буряк и Свинар
Но не сложилось, слава Богу)
Лапка• 21 мая 2014
Я не меняла фамилию, хотя у мужа обычная украинская фамилия- Ткаченко. Ребенок на фамилии мужа, а я не захотела менять, уже привыкла к своей, все дипломы, права, сертификаты были на мою девичью фамилию, замуж вышла уже в сознательном возрасте- в 27 и на другой фамилии себя не ощущаю.
Кондуктор маршрутки• 21 мая 2014
Знакомая взяла фамилию мужа Дурасенко, их родственники по мужу Пидашовы