Домашка• 21 мая 2014
Вопрос о долларе
Есть некая сумма денег в гривнах, лежали на депозите когда доллар начал рости, пока сняла по сроку уже стал 11, не решилась купить, сейчас 12.10 .
Покупать сейчас или всетаки ждать с моря погоды, будет еще рости как думаете? очень прошу дать совет людям которые разбираются в финансах
Домашка
• 21 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
упадет через пару неделек до 11 с копейками
с каких джерел информация?
Магиня• 21 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
с банковских
ой, месяц назад обещали до 10 откатить)
Дружная семейка• 21 мая 2014
Ответ дляМагиня
я бы меняла, не известно, что дальше будет.
и я, меняла и по 13 (((( ну а что... и вот сегодня покупали с мужем по 12. это только у нас в стране с грн за ночь может фигня произойти какая нибудь.
Автор вам решать я не агитирую., просто сказала как я поступила.
Попавший сюда волею инета• 21 мая 2014
я бы на вашем месте положил на депозит в Приватбанк на месяц...19% годовых,а там ситуация ясней станет...думаю до осени он точно не вырастет,возможно на чуть чуть,но вы этими % легко разницу покроете...
ЖонДуан• 21 мая 2014
Мне начальник один с банка говорил что возможно и 9.6 будет в июлю, где то там, но не надолго потом опять пойдет вверх и там оставится..я тоже долго думала что делать с гривней, сумма намного бальше чем у вас и потери больше, мы отнесли назад в банк,сейчас и за мес и меньше хорошие проценты платят, а если остановится на 12 то буду откупать разницу депозитам, а что делать..
Домашка
• 21 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
у меня лежал депозит 1 год в гривне, но на курсе я потеряла около 5 тис $, на процентах конечно столько не заработала
ЖонДуан• 21 мая 2014
Ответ дляДомашка
5 тыс долларов...кошмар...ну может у вас достойная зарплата и вы вскоре заработаете утраченную суму..я вот плачу за утраченными 2 тыс долл.при нашем мизерном доходе нужно год их собирать и не есть...