Мюллерная• 21 мая 2014
БРОЮ НОГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УСТАЛА.
Девочки каждый день щетина,раздрожает,а впереди целое лето...)))ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ,крема для выпадения волос,шугаринг или еще что то
Беззубовна• 21 мая 2014
Ответ дляLady_Marmelado
больно? блииин...
Странно,что больно на ногах?!я руки делаю,не больно,немножко пощипывает!а в нежных местах ( бикини,подмышки)обезбол.кремом мажут!
Ноги осенью пойду делать,тоже повышенная лохматость((((((
Таракашечка• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
Это из разряда- сказать нечего,а ляпнуть надо
Ляпаете Вы
, не ровняйте всех по себе
Вы отписались- и умничка- купите себе флажок
, не ровняйте всех по себе Вы отписались- и умничка- купите себе флажок
Мюллерная
• 21 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
брею ,а не брою ,нерусь!
самоутвердились наконец?ошиблась,бывает
Бусурманша• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
Говорят нельзя...
Но лично у меня 1 венка с 14 лет, а эпилятором пользуюсь уже 15 лет, никак не повлияло на нее
Наверно,зависит от конкретно взятых вен
У меня одна большая вена под коленкой, раньше пользовалась эпилятором, а после рождения второго ребенка она увеличилась, теперь боюсь(((
Медсестричка• 21 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
шугаринг, я тут девочку нашла, хорошо делает, общительная, и цены нормальные. какой город у вас?
И мне скажите плз.Или ссылку.
Мюллерная
• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
эпилятор
Вот только что с подружкой созванивалась,не может шугарингом и все, не размазывается как надо по ногам.
эпилятор есть,но невыдергивает все волосы и времени много уходит на это((
Мюллерная
• 21 мая 2014
Ответ дляnatik14
выдерите воском, нужно только 5-7 дней отрастить и вырвать, недели на 2-4 хватает у кого как растет, шикарно, и ради такого можно потерпеть
буду пробовать,спасибо за совет))
Ответ дляБусурманша
Шугаринг можно.Рабочая темп.воска 40 град.Когда его на кожу наносишь,от тепла стенки сосудов расширяются,и в момент рывка происходит нарушение целостности структуры стенки сосуда.В итоге сосуд.сеточка с каждым разом разростается.Рабочая темп.сахара 37-37,5 град.Нет провокации для расширения сосудов.
Ответ дляVAKULKA
Спасибо, вы меня обрадовали!!!)
Я_канеша_извиняюсь• 21 мая 2014
Ответ дляannc
делаю воском, мой вариант,
лазером я против! мое мнение,
эпилятор- жуткая боль и раздражение, крема тоже раздражение
лазером я против! мое мнение,
эпилятором больно только первые разы, потом совсем не больно, красные точечки проходят через несколько часов. Пользуюсь 6 лет, волоски стали тоньше и более редкие. Довольна.
Fancy Love• 21 мая 2014
Эпилятором пользуюсь еще с университетских лет. Мечтаю о лазерном удалении волос, но пока эпилятор на 100% устраивает.