Тихомандражная• 21 мая 2014

Очередной развод Приватбанка. Будьте осторожны

Такая история.
Мой брат взял кредитную карточку год назад в Приватбанке. Оформил договор в час дня , сделали его фото с кредиткой. По его словам через минут 10 рядом в терминале он активировал эту карточку,положил на счет 60 грн,снял 50 грн. Потом он этой карточкой не пользовалася, разломал ее на мелкие кусочки и выкинул.
Пару дней назад,спустя год приходит письмо о том,что он должен 4 тыс грн. Звоним в банк, нам выслали фотографии, якобы подтверждающие,что это он сам снял деньги с кредитки в тот же день в 3 часа дня. Тоесть всего выслали 5 фотографий, одну цветную где он с этой кредиткой и 4 фотографии черно-белые,которые зафиксировал терминал. На фотографии НЕ ОН!!! Совершенно другое лицо (хотя общие черты лица подобраны четко!). Другая одежда,стрижка. Получается что в промежуток времени с часу дня до трех он должен был успеть переодеться,подстричься и приехать опять к тому же терминалу и снять деньги. Нам названивают с этого банка,говорят что мы должны оплатить этот долг. Мужчина с приватбанка,с которым мы все время ведем беседу постоянно пытается нам втереть,что это на фото ОН!
Пошли в банк,написали заявление. Потом будем обращаться в службу безопасности, пускай делают сверки кто и как снимал эти деньги. Мое мнение - это развод самого приватбанка.
Будем писать в прокуратуру, но платить ничего не будем! Вот такой вот разводняк!

Не просите выложить фото,я понимаю,интересно для сверки.Но я не хочу этого делать.
Будьте осторожны!
Смурфик• 21 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
мне тоже наша история странная,уж поверьте.Потому что нам доказывают что на фотографиях один и тот же человек и что в 15:06 была снята н-ная сума денег этой особой,что на фото
Если Вы уверены. что не снимал, ждите расследования. Все. Ваш брат, мягко говоря странный, если история правдива. Если брат безотвественный или с другими проблемами, сами занимайтесь присмотром за ним, это не проблемы банка. Закрывать карты в состоянии любой взрослый дееспособный человек. Вы же паспорт не оставите на скамейке в парке после развода

тянитолкайка• 21 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
всё равно не вижу смысла обвинять банк в каком-то разводе.Следствие покажет кто виноват,а кто нет.
Мамаша в бигудях• 21 мая 2014
Дают нам 12 дали сразу
Смурфик• 21 мая 2014
И отредактируйте заглавие темы - оно не соответствует дейтсвительности
миссАрфография• 21 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
брат просто пофигист,не было денег на карточке,психанул,поломал и выкинул
номер телефона менял
подождите. Брат оформлял кредитку или миттеву карточку? Раньше давали по 2 карточки: одна обычная миттева и вторая кредитная. Если он брал кредитную, то он на нее положил 60 грн, а снял 50грн. Зачем было пополнять кредитную карту? если этими деньгами и так можно пользоваться?
ЛисАпедная• 21 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Неправда,когла первый раз выдают кредитку Никто в банке не Дает сразу такой большой лимит аж в 4 тыс сразу,не может быть!я полгода где то просила с 300 увеличить хотя бы до 1 тыс грн,делали запрос и не фига,не давали мне,год только прошел мне 4 тыс дали кредит
мне сразу 8тыс дали на кредитку
автор Тихомандражная • 21 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
я не знаю,вот фото
миссАрфография• 21 мая 2014
Ответ дляkatazhina
автор у моей мамы история такая, она не закрыла карту, хотя кредитку погасила, но у нее был о, так как за карту нужно было оплачивать ежемесячно 7 или 9, ей накапало за 4 месяца 500грн, мы в шоке были когда кредит закрыли ничего не брали, а 500 отдай, вот и он не платил видать %
а что у вашей мамы за карта была? что за нее еще и платить нужно каждый месяц
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2014
НЕ ВЕРЮ. Не люблю Приват, сама работала там, сестра тоже . Так вот скажу Вам так, что такого там насмотрелась от ’благочистивых ’ клиентов,приходили и мамочки утверждали, что банк снимал деньги с них, а на видео их детки аж бегом снимали, так даже не извинялись, уходили с такими лицами, а доказывали ж.... Были и такие случае, когда к сестре приходили и говорили, что карту у них украли, а деньги кто-то снимает, даже не побоялись , а ходили в милицию писать заявление на Банк. Потом поднимали архивные видео, таки ж они и снимали, так сестру после этого даже душить один собирался, и орал, что посадит ее. Бабки , которые жили в доме , рядом с отделением, мою сестру и ее коллегу по картам называли мошенниками, и что они снимают у всех деньги с карт и ’всовывают людей’, так что не верю я. Тем более, что да, бывают и были случаи мошенничества со стороны сослуживцем , но в более крупных городах, то там были серьезные последствия для сотрудников..., нам только угрожающие служебки с фотками этих сотрудников в наручниках и приходили...., на мозги, конечно , давало...

В шоколаде• 21 мая 2014
Девочки дайте плиз ссылочку на оф.сайт Привата
katazhina• 21 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
дельта банк, там мол смс приходят это 2 грн, еще за что-то, а мама пенсионерка ей втюхали эти ненужные функции
автор Тихомандражная • 21 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да пошли вы все! ужас то,что Вы пишите! нас хотят конкретно развести! вчухать непонятные фотографии,на которых чужой мужчина снимает деньги и я должна читать эту ересь???
темку закрываю,предостречь хотела! не дай Бог Вам оказаться на нашем месте! умные все
миссАрфография• 21 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
я не знаю,вот фото
не понятно. Если бы в тот же день кто-то снял с карты деньги, то пришла бы брату смс на телефон. Он же не в тот же день сменил номер. Процентов за просрочку быть не должно, если деньги не брали. Наоборот еще 10грн остается.
В шоколаде• 21 мая 2014
Ответ дляkatazhina
Как это,у меня обычная приватовская карта,фото ниже у автора,там лежит минимальная сумма 300грн,я так сама захотела,я ими не разу не пользовалась и что теперь у меня там % натекли,ничего не пойму,просветите меня кто нибудь.
Я не Тролль• 21 мая 2014
Ответ дляkatazhina
Дельта - это вообще жах. Да, еле закрыла их карту, там проценты бешеные, и за пополнение заплати и за смс и раньше за письма, за все сдирали. Когда карту закрывала, оказалась переплата 5грн, так им этих денег не оставила, контролировала, чтоб перевели на приват. Сразу сказала девочке, что и копейки переплаченные попросила б вернуть мне)))